РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Бывшему депутату дали 5,5 лет колонии за обман дольщиков

 

Первомайский районный суд Омска вынес приговор Игорю Михееву.

Первомайский районный суд Омска приговорил Игоря Михеева, бывшего генерального директора компании «Сибстро» и бывшего депутата городского совета к 5,5 годам колонии общего режима за обман дольщиков. Об этом сообщает прокуратура Омской области.

Так, в период с 2007 по 2008 год мошенник заключил договоры соинвестирования проекта возведения жилого дома в Омске с 70 гражданами. В результате Михеевым было получено порядка 24,5 миллиона рублей. Однако полученная сумма была израсходована в личных целях.

Бывшего депутата признали виновным в совершении преступления по части 4 стать 160 Уголовного кодекса РФ - присвоение или растрата, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в особо крупном размере. Суд постановил взыскать с осужденного в пользу «Сибстроя» более 17 миллионов рублей.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
20.05.2025 XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152