РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания AFI Europe, входящая в концерн Africa-Israel, расширяет свою деятельность в Чехии

 

PARDUBICE AFI PALACE стал первым торговым центром, построенным AFI Europe в  Пардубице и вторым в Чехии. Строительство велось на протяжении двух лет, инвестиции в проект составили около 50 млн. евро.

В церемонии открытия приняли участие владелец концерна Africa-Israel Лев Леваев,  гендиректор компании Изи Коэн,  заместитель директора по маркетингу Цвия Леваева-Элазарова,  генеральный директор AFI Europe Офер Линчевски, менеджер чешского отделения AFI Europe  Давид Хальфи, а также мэр города Пардубице, посол Израиля в Чехии и около 400 приглашенных.

Площадь торгового центра PARDUBICE AFI PALACE составляет 50 000 кв. м. В торговом центре располагаются  100 магазинов ведущих европейских марок, в том числе,  Nike, Esprit, New Yorker, Sephora, T-Mobile и Benetton,  фуд-корт с ресторанами, кафе и закусочными, комплекс кинотеатров, а также   подземная автостоянка на 550 машиномест.  Один из входов в торговый центр  является общим с филиалом крупнейшей сети супермаркетов Tesco, самым популярным гипермаркетом в городе, притягивающим многочисленных покупателей.

Офер Линчевски, Генеральный директор AFI Europe: "AFI Europe в очередной раз продемонстрировала свои возможности в выполнении масштабных проектов, с гордостью представляя еще один  проект, который упрочит стабильность компании.  Тот факт, что ведущие европейские производители выбрали  торговый центр AFI PALACE PARDUBICE для размещения своих магазинов, а так же большой интерес общественности к церемонии открытия, являются подтверждением высокого доверия к компании  AFI Europe. 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
07.05.2025 На форум недвижимости «Движение» слетятся главные архитекторы и градостроители России
06.05.2025 FORCITIES-2025: день второй. Какие квартиры нужны покупателю? Выгодно ли сегодня покупать загородные дома и стоит ли перестраивать PR-коммуникацию?
30.04.2025 Эстетика, архитектура и вода: BWT на премии Design.now от Interior+Design
30.04.2025 «FORCITIES: Ключевые тренды и инсайты рынка коммерческой и жилой недвижимости на 2025-2027 гг.»
30.04.2025 В программе форума недвижимости «Движение» впервые появится День Москвы
29.04.2025 ФОРУМ PRO ГОРОD 2025 СТАВИТ РЕКОРДЫ!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152