РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса

 

21-22 марта состоялась двухдневная оффлайн-встреча участников второго модуля «Команда» комплексной программы развития бизнеса «ДЕВЕЛОПЕРЫ РФ». Данный модуль был подготовлен организаторами программы специально для собственников, топ-менеджеров и HR-профессионалов. Преподавателями выступили как создатели многомиллиардных компаний, так и HR-директора и консультанты, за которыми охотятся «лучшие из лучших».

Одним из приглашенных преподавателей стала Елена Лондарь, HR-эксперт hh.ru и консультант Премии HR-бренд. Елена поделилась исследованием по рынку труда и рассказала слушателям, почему сейчас так сложно собрать команду.

Согласно исследованию, проведенному hh.ru в ноябре 2023 года, основной неудачей для строительного бизнеса респонденты называли то, что стало сложнее искать и нанимать персонал. При этом, участников исследования также спрашивали, насколько человекоцентричность (когда в центре процесса или организации находится человек со своими ценностями, потребностями и приоритетами) стала важным фокусом бизнеса. Удивительно, что каждый третий из отрасли утверждает, что человекоцентричность не находится в фокусе бизнеса.

Елена объяснила и показала на реальных кейсах компаний, в чем заключается человекоцентрический подход в HR и как инвестиции в это направление способствуют росту эффективности всего девелоперского бизнеса. «Практика удержания становится одной из ключевых в работе компании, а не только в HR-функции», - резюмировала Елена Лондарь.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
27.04.2024 STENOY: Старт продаж в ЖК ARTEL
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152