РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Форум недвижимости «Движение» анонсировал первых хедлайнеров и спикеров

 

Определились первые спикеры форума недвижимости «Движение», который пройдет с 18 по 21 июня на курорте «Роза Хутор» в Сочи и соберет свыше 6000 участников строительной отрасли из России и стран СНГ. На площадке мероприятия выступят писатель Сергей Минаев, дизайнер Артемий Лебедев, бизнес-тренер в жанре «реалити» Владимир Якуба и другие известные эксперты и медийные персоны.

В этом году в программе форума представлены: кластеры для девелоперов и риелторов, «Движение ЭКСПО», премия Real Estate Property Awards, пресс-хаб для СМИ и насыщенная вечерняя программа, в которой выступят звезды российской сцены Илья Соболев, Нурлан Сабуров, Леонид Агутин, Ева Польна и другие.

Кластер для девелоперов - традиционно самая большая часть всего мероприятия, состоящая из двух блоков: образовательной и деловой программы. В образовательной участники учатся и слушают длинные доклады в секциях «Маркетинг», «Продажи», «Управление», «Управляющая компания», «Архитектура и продукт». Деловая программа - это партнерские мероприятия, бизнес-завтраки, круглые столы, неформальные активности. Одним из хедлайнеров кластера станет писатель и медиаменеджер Сергей Минаев. Также среди спикеров: старший партнер агентства Vysotsky Estate Сергей Смирнов, основатель коммуникационного агентства SETTERS Александра Жаркова, директор агентства STRONG Дмитрий Сендеров и другие.

Программа для риелторов - площадка для коммуникации и обучения агентов по недвижимости. В ледовом дворце «Розы Хутор» для 2000 агентов выступят более 40 спикеров. Топовые специалисты, брокеры, генеральные директора, руководители отделов продаж и маркетинга соберутся, чтобы обсудить последние тренды рынка и поделиться практическим опытом. Среди спикеров: дизайнер Артемий Лебедев, бизнес-тренеры Максим Левченко и Владимир Якуба, эксперт по кинетике Валентин Шишкин и другие.

«Программный комитет проводит колоссальную работу, чтобы привлечь самых классных спикеров и составить такую программу, от которой все участники форума получат максимум пользы. Нас даже часто упрекают в том, что программа слишком насыщенная, но у нас не получается сделать ее небольшой и скучной, потому что она формируется во многом под влиянием запросов самих слушателей, которым интересны темы, ранее не обсуждавшиеся в масштабе больших публичных мероприятий. В этом году впервые на «Движении» появятся дискуссии, и мы хотим поднять такие темы, которые еще не звучали, например, применение полиграфов в компаниях, отношение к стратегическим маркетинговым концепциям и брендбукам, вопросы развития личного бренда первых лиц компаний и многое другое». - Рассказал Илья Пискулин, основатель форума недвижимости «Движение».

Форум недвижимости «Движение» - большое деловое мероприятие для застройщиков, риелторов и производителей, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний и агентств недвижимости, архитекторы, банки, представители власти, сильнейшие бизнес-тренеры страны. В 2024 году форум пройдет в пятый раз. Обновится спикерский состав, расширится дополнительная программа. В честь пятилетия форума впервые состоится масштабное закрытие мероприятия для всех участников.

 

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
27.04.2024 STENOY: Старт продаж в ЖК ARTEL
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152