РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Ипотека 9% годовых от МКБ в проектах ГК «КОРТРОС»

 

ГК «КОРТРОС» совместно с МКБ (Московским кредитным банком) предлагают субсидированную ипотечную программу со ставкой 9% на весь срок кредитования при покупке квартиры в столичных проектах девелопера.

Согласно условиям программы, минимальный размер первоначального взноса составляет 20% стоимости жилья. Максимальная сумма кредита – 50 млн рублей. Клиенты могут оформить ипотеку на срок до 30 лет. 

«Сейчас при покупке жилья бизнес-класса в Москве порядка 75% покупателей приобретают жилье с привлечением ипотечных средств, а в комфорт-сегменте этот показатель составляет около 87%. Сохранение доступности ипотечных программ вне зависимости от ситуации на рынке – приоритетная задача девелоперов и банков. Совместно с партнерами мы приняли решение предоставить уникальные для наших покупателей условия субсидированной ипотеки со ставкой 9% годовых на весь срок кредита, что значительно ниже тех показателей, которые мы видим на рынке сегодня», – отметил генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Предложение от ГК «КОРТРОС» и МКБ будет доступно в течение 3 ближайших месяцев. Субсидированную ипотеку можно оформить для покупки квартиры во всех проектах девелопера в Московском регионе: премиум-квартале TATE у метро «Марьина роща», небоскребах HEADLINER рядом с «Москва-сити», семейном жилом комплексе iLove в Останкинском районе и малоэтажном квартале «Равновесие» в Одинцовском районе.

ГК «КОРТРОС» – одна из крупнейших девелоперских компаний страны, объекты которой представлены в Московском регионе, Екатеринбурге и Перми. За более чем 18-летнюю историю компания реализовала более 3,4 млн кв. метров недвижимости. ГК «КОРТРОС» специализируется на комплексном освоении территории и создает полноценную среду для комфортной жизни. Желаемого результата компания достигает благодаря строительству не только высококачественно жилья, но и разнообразной инфраструктуры на территории, а также широкому использованию новых технологий, таких как «умный дом» и системы искусственного интеллекта. 


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
21.10.2025 О чем расскажут на XI Всероссийском форуме-практикуме для девелоперов FORCITIES
17.10.2025 Конец эры «бетонных коробок»? Девелопмент ищет новую философию на форуме Московского Бизнес Клуба.
06.10.2025 Рейтинг самых надежных застройщиков России. Кто вошёл в ТОП-10?
06.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
03.10.2025 Золотые стандарты устойчивого развития: поздравляем победителей премии Green Property Awards 2025!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152