РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Property Tour «Workplace: офис как драйвер развития»

 

02 июня в Москве в рамках программы property tour «Workplace: офис как драйвер развития» мы покажем новейшие бизнес-центры Москвы, которые обладают наибольшей востребованностью среди резидентов. Управляющие и девелоперы расскажут участникам о том, как адаптировать проект под современные требования арендаторов и повысить спрос.
В программу тура войдут четыре объекта: деловой комплекс «Империя», премиальный бизнес-центр «Эйлер», клубный бизнес-цент AFI2B и бизнес-центр «Сады Этрета».
Первым объектом станет деловой комплекс «Империя» – высокотехнологичный 60-этажный небоскрёб, объединяющий офисные, коммерческие и жилые пространства. Комплекс расположен на набережной Москвы-реки, в самом центре делового квартала «Москва-Сити». «Империя» имеет хорошую транспортную доступность, находясь в четырех километрах от Кремля. Здание построено в стиле хай-тек, на стеклянных фасадах расположены огромные эллипсы. Во внутренней отделке использованы натуральные материалы — итальянский мрамор и дерево. «Империя» спроектирована международным архитектурным бюро NBBJ и введена в эксплуатацию в ноябре 2011 года. Развитием и управлением делового комплекса с 2011 года занимается управляющая компания «Сити».
Затем группа посетит бизнес-центр «Эйлер» – многофункциональное здание премиум-класса с офисами, каскадами приватных и общественных террас и современной цифровой «начинкой». Объект располагается в локации Большого Сити (Москва, ЗАО, район Филевский парк). Вокруг БЦ раскинулся активно развивающийся престижный район – Филевский парк – с множеством ЖК и деловых объектов бизнес-класса. В пешей доступности от МФЗ «ЭЙЛЕР» находятся четыре станции метро: «Шелепиха» (МЦК и БКЛ), «Фили» и МЦД-1 «Одинцово – Лобня». До набережной Москвы-реки одна минута ходьбы. Предполагается удобный выезд на ТТК (до которого семи минут езды) и Кутузовский проспект (10 минут). Общая площадь инфраструктуры проекта превысит 5,5 тыс. кв. м. На первом и втором этажах комплекса расположатся: просторное лобби с Wi-Fi, ресепшен, зонами ожидания; продуктовый супермаркет; торговая галерея; кафе и рестораны и т.д. На крыше стилобатной части первого этажа раскинется просторная общественная терраса, на 3-5 этажах разместятся приватные террасы площадью от 40 до 270 кв. м. Проектом также предусмотрен подземный паркинг на 108 машиномест со станциями зарядки электромобилей.
Третий объект тура – высокотехнологичный клубный бизнес-центр AFI2B международного уровня в минуте от станции метро «Белорусская», который введен в эксплуатацию в 2021 году. AFI2B – это высококачественное, эргономичное офисное пространство клубного формата, а также единственный новый бизнес-центр подобного уровня в историческом центре Москвы.
Финальной точкой станет бизнес-центр «Сады Этрета» – проект редевеломпента здания конца 19 века, расположенного в сердце Москвы. Изначально малозаметное строение превратилось в уникальный футуристический объект – место соприкосновения будущего и прошлого, природы и дизайна, России и Франции. Проект вдохновлен знаменитыми «Садами Этрета» в Нормандии и сам по себе претендует на статус объекта современного искусства. Дизайнер проекта был вдохновлен идеей сада Les Jardins d’Étretat на побережье Ла-Манша. В отделке использованы натуральные материалы, а дизайн общих зон, балконы и зеленая терраса на крыше создают ощущение прогулки в саду. Объект расположен внутри Садового кольца.
Программа тура: https://eevents.ru/property-tour-workplace-ofis-kak-drayver-razvitiya  
Условия участия и регистрация: https://eevents.ru/property-tour-workplace-ofis-kak-drayver-razvitiya/registration  

Организатор – E.EVENTS. Премия-партнер – WORKPLACE AWARDS. Мероприятие проводится при поддержке НАОК. Партнеры –AFI Development, компания West Wind Group, Solvers Estate, Times Estate, управляющая компания «СИТИ», консалтинговая компания WeWall, группа компаний «Сумма элементов».

Контакты:
По вопросам участия в туре:
Наталия Романенко
[email protected]

По вопросам информационного партнерства:
Валерия Левина
[email protected]

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152