РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В “1-м Нагатинском” построят школу по стандартам Департамента образования г. Москвы

 

В жилом комплексе “1-й Нагатинский” появится школа на 1000 мест. Она будет соответствовать стандартам Департамента образования и науки города Москвы.

 

 

 

Школа будет представлять из себя открытое многофункциональное многосветное пространство с возможностью мобильной трансформации учебных заведений по принципу «ученик – группа – класс – поток». Такая архитектура станет возможна благодаря применению прозрачных стеклянных перегородок, дверей, внутренних витражей для создания открытого учебного процесса. Все классы будут оснащены мобильным оборудованием, а для удобства на территории школы будет применена единая графическая навигация для сокращения времени поиска нужных кабинетов. Кроме того, сама логистика расположения помещений – максимально удобна: специализированные учебные кабинеты, кабинеты предпрофессиональной подготовки и кабинеты универсального назначения сгруппированы по блокам, что обеспечивает минимальное количество переходов обучающихся между этажами в день.

 

На первом этаже здания расположится многофункциональное многосветное пространство с функцией актового зала, театра, конференц-зала, лектория, общей зоны для коммуникации с мягкими местами для комфортного ожидания и зарядными станциями для мобильных устройств.

 

Вестибюль школы будет полностью отвечать всем требованиям безопасности с ресепшн и зоной ожидания для родителей. Здесь появятся две отдельные входные группы, что поможет разделить потоки обучающихся, снизить травматизм, повысить безопасность, а также позволит максимально эффективно организовать образовательный процесс.

 

“Создание комфортной социальной инфраструктуры в наших комплексах является одной из приоритетных задач Prime Life Development, поэтому школа в ЖК “1-м Нагатинском” будет построена в соответствии со стандартами Департамента образования и будет отвечать всем требованиям современного образовательного учреждения: удобства, оснащенности технологиями и безопасности”,– подчеркнул управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.

 

 

 

Справка об объекте:

 

ЖК “1-й Нагатинский” – флагманский проект девелопера Prime Life Development. Это жилой комплекс бизнес-класса на юге Москвы, который возводится в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов столицы – Нагатино-Садовники.

 

В первой очереди комплекса запроектировано 860 квартир с разнообразными планировками: просторные студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, со стандартными и европланировками и панорамными видами на реку.

 

Комплекс отличает высокая транспортная доступность: ЖК “1-й Нагатинский” открывает въезд в район Нагатино-Садовники, всего в 3 минутах пешком находится ст. м. Нагатинская, в 4 мин. – МЦК "Верхние котлы”, ТТК – в 5 мин.

 

Архитектура первой очереди ЖК создана командой APEX, благоустройство территории проектирует ООО "Архитектурное бюро А4".

 

 

 

Справка о застройщике:

 

Prime Life Development – девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве проектов бизнес-и премиум-класса. В ее портфеле объекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, Краснодарском и Ставропольском крае. Флагманский проект девелопера – ЖК “1-й Нагатинский” – возводится сегодня в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов Москвы – Нагатино-Садовники на территории размером 13 га.

 

Prime Life Development отличает глубокий профессионализм, высокий уровень внимания к качеству строительства, ответственность перед своими покупателями и стремление развивать городскую среду, создавая премиальные жилые объекты и качественную инфраструктуру.

 

В портфеле Prime Life Development уже более 100 000 кв. м построенных и введенных в эксплуатацию объектов, а также несколько новых площадок в Москве.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152