РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Дом в ЖК «Мичуринский» в Твери введен в эксплуатацию

 

«РКС-Тверь», входящая в федеральную группу компаний «РКС Девелопмент», получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома заключительной, четвертой очереди жилого комплекса «Мичуринский». Объект жилой площадью около 18 тыс. кв. м введен в срок.

ЖК «Мичуринский» располагается в спальном районе Твери – Мамулино. Проект состоит из семи корпусов монолитно-каркасной технологии строительства с переменной этажностью (10-15 этажей), яркими фасадами, просторными входными группами, где отведены помещения для размещения службы консьержа и хранения колясок и спортинвентаря.

Это первый проект с готовой отделкой в Твери. В его рамках реализуются четыре очереди общей площадью порядка 95 тыс. кв. м – почти 2 тыс. квартир, которые передаются покупателям в одном из пяти вариантов отделки. В ЖК предусмотрено индивидуальное газовое отопление –квартиры оборудованы газовыми котлами Bosch.

«Мичуринский» характеризуется развитой инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни: на территории ЖК находится торговый центр, в шаговой доступности располагаются три детских сада, две общеобразовательных школы, включая Центр образования имени Александра Атрощанка, спортивная школа. На благоустроенной территории комплекса более 2,5 тыс. кв. м занимают разнообразные детские и спортивные площадки. В «Мичуринском» – закрытый, безопасный двор без машин, а для автовладельцев создана выделенная линия эко-парковки. Помимо этого, вдоль ул. Оснабрюкской организована новая парковка на более чем 300 машино-мест.

 

«Мы рады объявить о важном этапе в жизни нашего проекта – ЖК “Мичуринский” – вводе первого дома заключительной очереди в эксплуатацию и его постановке на кадастровый учет. Вскоре начнется выдача ключей жильцам, которая продлится до 31 марта 2023 года. Из 398 квартир с пятью вариантами дизайнерской отделки в новом доме более трёхсот уже проданы, и уже скоро наши покупатели смогут оценить высокое качество строительства и отделки своих квартир, – рассказывает Валентин Огоньков, управляющий директор СЗ «РКС-Тверь». – Полная реализация комплексной застройки ЖК “Мичуринский” будет завершена в 3-м квартале 2023 года».

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152