РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Смесители как формула создания индивидуальной концепции ванной комнаты

 

Подход к качеству и инновациям в сочетании с современным прочтением роскоши в стиле функционального минимализма заложили основы новой коллекции Root от мирового бренда по созданию товаров для ванных комнат VitrA. Представленные на российский рынок смесители позволят пользователям создать уникальный дизайн пространства, объединив все элементы интерьера ванной воедино. Особенностью коллекции стали экологичные технологии, которые внедрены в смесители, помогающие экономить ресурсы  

Сантехническое оборудование является важным дополнением к дизайну ванной комнаты и завершает общую концепцию ранее обустроенного помещения.  Идея дизайна, воссозданная VitrA с помощью системного подхода к организации ванной в новой коллекции Root, открывает перед потребителями возможность персонализировать создание интерьера ванной комнаты путем установки высокотехнологичных смесителей с вариативностью дизайна.

Куглые и острые линии в оформлении, а также особые цветовые альтернативы, такие как хром, золото, медь, матовый никель и матовый черный цвет, позволяют смесителям не только органично вписаться и идеально дополнить пространство, но и сохранить свою цветовую привлекательность благодаря специальным технологиям нанесения покрытия. Немаловажным преимуществом коллекции является продуманный дизайн смесителей для раковин. Коллекция представлена следующими продуктами: низкими и высокими смесителями для раковины, смесителями для ванны и душа, встроенными смесителями для раковины и ванны и душа. 

Созданная VitrA коллекция Root Round & Square идеально дополняет мебель и иные аксессуары ванной комнаты, а также совершенствует идею бережливого дизайна благодаря надежности и безотказной эксплуатации сантехники. Смесители и душевый системы Root Round & Square сертифицированы TSE Double Star и прошли испытания выше европейских стандартов по своей долговечности. Встроенные смесители для ванной комнаты и душа со скрытой системой Minibox обеспечивают наиболее эффективное использование зоны умывания и экономят пространство, а технология V-Box, подразумевающая использование встроенной термостатики и акваконтроля, повышает безопасность пользования ванной комнатой.

Дополнить атмосферу ванного пространства индивидуальными решениями позволяет дизайн сантехники VitrA. Коллекция Root Round представлена смесителями круглой формы с простым изгибом конструкции, который позволяет безупречно поддерживать выбранную форму раковины и унитаза, а смесители с более выраженной острой линией VitrA Root Square образуют уникальное дополнение к современным геометрическим формам для более четкого и заметного дизайна ванной комнаты.

Экологичность использования сантехники коллекции Root гарантирует технология BluEco. В её основе заложено использование специального картриджа VitrA, при его перемещении на 90 градусов влево и фиксации в положении on смеситель подает только прохладную воду, даже если перевести рычаг в режим подачи горячей воды. Экономия электроэнергии, установленного бойлера, при таком подходе к организации пространства ванной комнаты может составлять до 60%.

Одними из последних экологически чистых сантехнических товаров VitrA с поддержкой BluEco является продукция коллекции Root Square. Эти приборы сертифицированы European Unified Water Label, поскольку они позволяют расходовать пять литров воды в минуту с помощью регуляторов, что приводит к экономии до 70% воды.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152