РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Новое поколение инсталляций, которые выдержат испытание временем.

 

Установка скрытых инсталляций VitrA стала намного проще и быстрее благодаря новым усовершенствованиям, которые обеспечивают решения для максимально простой установки с возможностью настройки под любые типы коммуникаций. 

 

Стильный дизайн в ванной комнате достигается не только за счет общего вида, но и с помощью деталей. Подвесные унитазы завоевали свою популярность за счет возможности скрыть бачок и систему смыва в стене, поэтому дизайн ванной или туалетной комнаты выглядит эстетично. 

 

Установка сантехнических инсталляций имеет преимущество перед традиционными решениями, потому что такой вид установки дает возможность освободить пространство санузла: элементы коммуникаций спрятаны в стене, поэтому подвесная сантехника выглядит «легко», а также конструкция достаточно компактна и не занимает много места. 

 

В ванной комнате с инсталляцией легче поддерживать чистоту, так как нет труднодоступных уголков, сантехника не занимает место на полу. Также данная механика установки не менее надежна чем напольные унитазы и выдерживает высокие нагрузки, что подтверждается тестами. Именно инсталляции позволяют сделать смыв воды практически бесшумным, так как бачок находится в стене. 

 

Новое поколение инсталляций VitrA предлагают безупречные и безопасные решения. Благодаря широкой продуктовой линии, которая включает инсталляции разных вариантов глубины и высоты, они помогут в воплощении любых дизайнерских решений. Инсталляции легко установить подоконник,тумбу, создать нишу или остановиться на классическом варианте. Скрытые инсталляции VitrA включают в себя лучшие инженерные решения и соответствуют высоким технологическим стандартам. За счет продуманной конструкции полностью исключается возможность ошибки при монтаже, а время установки занимает всего 12 минут. На продукцию этой категории предусмотрена гарантия 10 лет, а также 35 лет на поставку запасных деталей. 

 

Новая инсталляция позволяет создать особую атмосферу, в которую хочется возвращаться. Также она не будет акцентировать на себе внимание, совершенствуя идею законченного дизайна. 

 

Решения VitrA для скрытых инсталляций были разработаны с учетом потребностей пользователей. Они сделаны с возможностью подключения к интеллектуальным унитазам и панелям смыва, что позволяет легко переключаться на умные современные продукты без демонтажа инсталляции и разрушения стен. Инсталляции совместимы с размными панелями смыва, будь то интеллектуальные, бесконтактные, механические или пневматические, и изготавливаются в соответствии с TSE и европейскими стандартами. Продукт работает бесшумно и помогает защитить природные ресурсы благодаря регулируемому потреблению воды.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152