РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Объявлена дата проведения премии Move Realty Awards 2022

 

Оргкомитет Move Realty Awards сообщает, что церемония награждения премии пройдет 21 апреля в концертном зале “Известия Hall”. 

Билеты на церемонию уже появились в продаже, а специалисты, работающие на рынке недвижимости, могут получить их бесплатно по предварительной заявке на официальном сайте. Билеты категории VIP предоставляются организаторами строго в индивидуальном порядке. 

Шорт-лист финалистов 2022 года будет опубликован организаторами в ближайшие 2 недели, после чего экспертный совет премии перейдет к этапу голосования и выбору победителей. География премии впервые за 7 лет расширилась от границ Ленинградской и Московской областей, и к участию были приняты также объекты и компании из регионов России. Главстрой, ГК Гранель, ГК ФСК, Кортрос, Донстрой и десятки других компаний оказались в списке участников премии. Всего в этом сезоне премии приняли участие 68 компаний, подавшие 212 заявок.

Соорганизатором премии в этом году выступает компания Marketcall, а партнерами мероприятия стали Яндекс.Недвижимость и ArrowMedia. Со специальным репутационным партнером премии — международным digital-агентством полного цикла AMDG - будут проведены мониторинг информационного поля и аудит поисковой выдачи компаний-участников. На основании этих результатов номинанты Move Realty Awards поборются за победу в  специальной номинации —  «Онлайн-репутация девелопера».

Глеб Пилецкий, руководитель премии Move Realty Awards: “С большой радостью мы объявляем итоговую дату проведения нашего мероприятия. Рынок недвижимости всегда был и будет оставаться тем местом, где, несмотря на любые проблемы и преграды, мы созидаем и делаем окружающую нас каждый день действительность лучше и современнее. И это стремление всегда находится вне политики или географических границ. Мы несем ответственность за свои обещания и обязательства перед нашими партнерами, и в столь неоднозначный и эмоционально напряженный для многих момент наша команда считает своим долгом дать людям возможность отвлечься от повседневных проблем и оказаться в атмосфере настоящего профессионального праздника”.

Гостей мероприятия ждет яркая шоу-программа, включающая в себя выступления всемирно известного танцевального коллектива “ЮДИ”, а также различные активности от партнеров премии. Хедлайнером вечера станет музыкальный коллектив “Gayazovs Brothers”.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152