РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

Свежая информация о мирекальянов у нас.
Купить тайскую косметику https://tai-nash.ru/ недорого.
удаление варикозной сетки https://varikozanet.pro с помощью лазера

Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Форум недвижимости «Движение» пройдет летом

 

Организаторы объявили о переносе главного события для застройщиков СНГ. Оно состоится в первую неделю лета и объединит несколько ключевых мероприятий рынка недвижимости.

Официальное открытие форума «Движение» запланировано на 1 июня. В горном кластере города Сочи девелоперы СНГ смогут принять участие в работе пяти тематических секций, деловой программе от Московской школы управления «Сколково», конференции Сбера и большом семинаре по продажам. Все дни форума будет завершать вечерняя программа с участием российских звезд.

Ранее третье «Движение» планировали провести 14-16 февраля. Решение о переносе принято в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой.

В 2020 году организаторы уже переносили форум с февраля на июнь. Тогда 96% участников, купивших билеты, сразу подтвердили свой приезд в другие даты. В итоге форум успешно состоялся 7-10 июня 2021 года, и очно в мероприятии приняли участие 1300 человек. По аналогии с прошлым годом эксперты прогнозируют спад уровня заболеваемости к июню.

- Будьте уверены, форум точно состоится. «Движение» - это не то мероприятие, которое может быть отменено безвозвратно. Хотя бы потому, что в нем есть огромная потребность у отрасли. Это подтверждает тот факт, что уже 867 представителей девелоперских компаний изъявили желание приехать, - поделился основатель форума Илья Пискулин.

- Мы осознаем свою ответственность и за контент, и за здоровье участников. Даже несмотря на правовую возможность провести мероприятие, мы принимаем решение о переносе. Нам не нужно «Движение» любой ценой. А чтобы компенсировать девелоперам трехмесячный перенос, мы мощно усиляем программу. Теперь это не просто наше событие, это большое событие рынка, - поделилась директор форума Наталия Вохмина.

«Движение» - это деловое мероприятие для застройщиков, которое в третий раз пройдет в Сочи. Организатором является архитектурно-брендинговая компания DeVision. Среди спикеров форума-2022: Станислав Киселёв (ГК «КОРТРОС»), Вениамин Голубицкий (ГК «КОРТРОС»), Антон Елистратов (ГК «Самолет»), Олег Торбосов (Whitewill), Александр Гайдуков («Страна Девелопмент») и др. В вечерней программе примут участие певица Ёлка и группа Звери. Партнер форума - компания Profitbase.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152