РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ОБЪЯВЛЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ I КВАРТАЛА 2010 ГОДА

15 января

+7 (383) 212-53-66

[email protected]

заканчивается приём работ для участия в III конкурсе «Архитектурное путешествие 2009». Это соревнование в умении запечатлеть самые важные и характерные черты архитектуры, и номинаций всего 2 - «Архитектурная фотография» и художественная работа «Архитектурный пейзаж». Как считают организаторы, главные цели конкурса - знакомство с обликом, характером и архитектурой городов мира, повышение интереса к путешествиям в страны и города с богатой культурой и историей, возможность поделиться собственными впечатлениями от посещения того или иного памятника архитектуры или города. Итоги конкурса будут подведены к 30 января.

19-22 января

+7 (495) 223-08-97

[email protected]

на территории Международной Познанской ярмарки (г. Познань, Польша) состоится Международная строительная выставка Budma, которая будет проходить одновременно с выставкой дорожного строительства Bumasz. В 2010 году основной темой выставки Budma станет безопасное строительство: экологически безопасное строительство, техника безопасности, экономия средств и т. д. Традиционно на выставке будет представлена широкая экспозиция строительных материалов, оборудования, окон, дверей, полов, химических компонентов и многого другого. Деловая программа включает многочисленные семинары, конференции, дискуссии и презентации.

24-26 января

+7 (495) 105-65-61

[email protected]

в Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт XI специализированная выставка стройматериалов «Отечественные строительные материалы - 2010». Помимо продукции, непосредственно относящейся к сегменту производства строительных материалов, на выставке будет представлена масштабная информация по кредитованию, лизингу, банковским услугам, а также информация о деятельности профессиональных и общественных организаций.

12-13 февраля

+7 (495) 926-96-95

[email protected]

в выставочном комплексе Т-Modul состоится выставка «Болгарский Дом». Главная цель мероприятия - помочь международным специалистам в области инвестиций и их потенциальным клиентам встретиться на одной из самых успешных выставочных площадок Москвы. Посетителей ждёт богатый ассортимент предложений ведущих девелоперов и агентств недвижимости Болгарии - от апартаментов на берегу моря и городского жилья до коттеджей у горнолыжных склонов.

16-19 февраля

+7 (495) 956-48-22

[email protected]

в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт RusBuild-2010. В рамках деловой программы проекта, включающего четыре профильные выставки, состоится конгресс «Строительный комплекс России», тематические круглые столы «Точки роста строительной индустрии» и «Роль СРО, СМИ и общественных организаций в формировании имиджа строительного комплекса России», а также ряд специализированных конференций. Кроме того, вниманию посетителей будут предложены 2 спецпроекта - Салон каминов и Салон лестниц и перил.

27-28 февраля

+7 (812) 346-86-28

[email protected]

в выставочном центре Северо-Запада РФ (г. Санкт-Петербург) пройдёт выставка зарубежной недвижимости INFOREAL. Помимо собственно экспозиционной части, выставка включает целый спектр мероприятий, позволяющих посетителям получить максимум полезной информации в наиболее удобном для них формате - например, на семинарах или в консультационных центрах. На выставке будет бесплатно распространяться справочник по зарубежной недвижимости, включающий полезные информационные статьи, путеводители по рынкам недвижимости различных стран и полный каталог компаний-участников мероприя тия.

10-13 марта

+7 (495) 926-55-57

[email protected]

в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт VI Международная выставка «Деревянный дом», традиционно собирающая под своей крышей ведущие отечественные и мировые бренды сферы деревянного домостроения. Среди основных тематических направлений выставки - проектирование и строительство деревянных домов, каркасно-сборные конструкции, рубленые дома и бани, инженерные системы и оборудование для деревянного дома, технологии и средства защиты древесины, малые архитектурные формы из дерева, дерево в интерьере. Параллельно пройдут выставки смежных тематик - «Салон каминов», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «Дом и Сад. Moscow Garden Show».

12-13 марта

 +7 (495) 926-96-95

[email protected]

в выставочном комплексе Т-Modul состоится Московская международная инвестиционная выставка - Moscow International Investment Show. Посетители смогут из первых рук получить актуальную информацию о состоянии рынков недвижимости различных стран, перспективах работы в различных сегментах, проектах, в которые можно войти в качестве соинвесторов. Здесь же можно выгодно приобрести дом или квартиру. В отдельном павильоне пройдёт VI Салон недвижимости Болгарии.

13-16 марта

+7 (495) 745-16-19

[email protected]

в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки «Интурмаркет - 2010» пройдёт Международный экспо-форум туристической недвижимости «ИнтурИнвест - 2010». Главная задача форума - содействие российским и зарубежным компаниям-застройщикам в создании агентской сети в наиболее экономически развитых регионах России при участии туристических и риэлторских агентств. В рамках программы «Профессиональный покупатель / Hosted Buyers» для активного участия в выставке приглашаются представители регионов России: на конкурсной основе будут выбраны 600 региональных туристических офисов и 50 риэлторских агентств.

16-19 марта

+7 (495) 223-08-97

[email protected]

в Каннском дворце фестивалей и конгрессов (г. Канны, Франция) состоится Международный экономический имущественный форум MIPIM 2010. MIPIM является крупнейшим, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным экспозиционным форумом в Европе. Это ключевое событие в сфере недвижимости, способное за 4 дня собрать всех серьезных участников сектора - от разработчиков концепций развития территорий до инвесторов и конечных пользователей. Отметим, что в 2010 году многие российские компании станут не гостями форума, как это было в прошлый раз, а экспонентами выставки.

17-20 марта

+7 (495) 935-73-50

[email protected]

в Экспоцентре на Красной Пресне состоится XVII Московская международная выставка индустрии туризма MITT'2010. Несмотря на туристическую направленность мероприятия, потенциальные клиенты рынка недвижимости тоже смогут найти для себя много полезного - например, подобрать виллы и апартаменты для последующей аренды.

18-20 марта

+7 (495) 727-26-13

[email protected]

в МВЦ «Крокус Экспо» состоится V специализированная отраслевая выставка «Жилищно-коммунальное хозяйство - 2010». Главной целью мероприятия является пропаганда передовых решений и технологий в области жилищно-коммунального и городского хозяйства, малоэтажного и городского жилищного строительства, ремонтно-эксплуатационных работ, энергетики и транспорта. Деловая программа выставки включает конференции, семинары, круглые столы с обсуждением актуальных проблем отрасли.

18-21 марта

+7 (495) 727-26-32 

[email protected]

в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт IX Международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика - 2010». Мероприятие традиционно представит последние разработки в сфере ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, экспозиции зимнего сада, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера.

24 марта

+7 (343) 243-27-03

[email protected]

заканчивается приём работ на Всероссийский творческий конкурс архитектурных и скульптурных работ «Наше Отечество». Конкурсантам предстоит максимально полно раскрыть исторические, культурные, научные, технические, военные и иные достижения и заслуги народов России, которые оказали существенное влияние на развитие и судьбы российского государства и современной цивилизации. Подведение итогов и награждение победителей состоится в Москве 11 июня 2010 года, в канун Дня России.

25-27 марта

+7 (863) 240-32-61

[email protected]

в ТВК «Кавказ» (г. Кисловодск) состоится VIII Ежегодный Градостроительный инвестиционный форум Северного Кавказа «Строймастер». Деловая площадка форума позволяет обсудить проблемы и новые возможности развития строительной отрасли края, а экспозиции представляют современные строительные материалы и оборудование, новые технологии, а также архитектурные и инвестиционные проекты. Основным мероприятием деловой программы является ежегодное совместное совещание Союза строителей и Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края на тему: «Современное состояние и перспективы развития строительного комплекса на Северном Кавказе».

№ 7 (47)   |   декабрь 2009 - январь 2010   |   ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152