РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

МЕРОПРИЯТИЯ СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2009

29 сентября

+ 7 (495) 234-32-23

[email protected]

в отеле Marriott Aurora состоится ежегодная конференция компании Mastertel и газеты The Moscow Times. На сей раз тема конференции: « Коммерческая недвижимость : уроки кризиса». Среди основных тем мероприятия: перспективы развития рынка офисной и торговой недвижимости. Пройдено ли дно?; последние изменения в законодательстве, влияющие на рынок недвижимости. Инициативы правительства; финансовый кризис - угрозы или возможности?; типичные спорные вопросы арендаторов и арендодателей; альтернативные формы привлечения финансирования под девелоперский проект.

30 сентября

+44 20-84-92-26-28

[email protected]

в отеле Swissotel пройдёт III ежегодный саммит «Россия GRI», на который соберутся девелоперы и инвесторы со всего мира, чтобы встретиться со своими коллегами из России и стран СНГ - ведущими игроками рынка недвижимости - для обсуждения возможностей развития бизнеса, поиска новых партнёров и перспектив. Девиз саммита: «Без докладов. Без презентаций. Только общение. Участвует каждый».

30 сентября

+7 (495) 626-30-66

[email protected]

в здании НТЦ «Промышленная безопасность» состоится семинар «Нормативное и техническое обеспечение малоэтажного строительства», подготовленный совместно с Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС). Основная задача семинара - предоставление самой свежей и полной информации по новым нормативным документам, регламентирующим деятельность в малоэтажном строительстве.

30 сентября - 2 октября

+7 (812) 387-65-46

[email protected]

в гостинице «Парк Инн Пулковская» (г. Санкт-Петербург) состоится Петербургский жилищный конгресс. Деловая программа мероприятия включает множество семинаров и презентаций, конференций и специальных секций, а также торжественный приём, посвящённый вручению Национальной премии CREDO.

1 - 2 октября

+7 (812) 346-86-28

[email protected]

в гостинице «Парк Инн Пулковская» (г. Санкт-Петербург) состоится конгресс по зарубежной недвижимости для профессионалов отрасли. Основные темы конгресса: международный риэлторский бизнес; строительство и девелопмент за рубежом; механизмы снижения рисков при проведении сделок с зарубежной недвижимостью; специфика российского покупателя и технологии продвижения зарубежной недвижимости; анализ и прогноз развития рынков недвижимости зарубежных стран; презентация зарубежных проектов для потенциальных партнёров на российском рынке.

1 - 4 октября

+7 (495) 783-87-73

[email protected]

в ЦДХ на Крымском Валу пройдёт XXI Ежегодная городская выставка-ярмарка «Недвижимость-2009». Центр спецакций, где участники выставки проведут для посетителей акции «Специальный час покупателя», подведение итогов конкурса «Небоскрёб будущего», выставка-ярмарка «Второй дом», посвящённая зарубежной недвижимости, а также курортной и загородной недвижимости России - всё это ждёт тех, кто посетит ЦДХ в начале октября.

1 - 4 октября

+7 (495) 783-87-73

[email protected]

в ЦДХ на Крымском Валу пройдёт RREF-2009 - IV Российский форум лидеров рынка недвижимости. В деловой программе мероприятия: конференция «Рынок недвижимости 2009 - 2010 гг.: инвестиции, строительный проект, решения бизнеса», специализированная выставка инвестиционных проектов и услуг сферы недвижимости Commercial Realty'09, конференция «Рынок коммерческой недвижимости 2009 - 2010 гг.: управление, оптимизация, реализация» и т. д.

2 - 3 октября

+7 (495) 926-96-95

[email protected]

в выставочном комплексе T-Modul состоится V Московская международная инвестиционная выставка InvestShow. Посетители получат из первых рук всю актуальную информацию о состоянии рынков недвижимости различных стран, о перспективах работы в тех или иных сегментах, о проектах, к которым можно присоединиться в качестве соинвестора. Традиционно в рамках выставки будет работать Салон недвижимости Болгарии.

3 - 4 октября

 +7 (812) 346-86-28

[email protected]

в Ледовом Дворце (г. Санкт-Петербург) пройдёт выставка зарубежной недвижимости INFOREAL. Выставка включает в себя целый спектр мероприятий, позволяющих посетителям получить максимум полезной информации в наиболее удобном для них формате: это семинары, консультационные центры, собственно экспозиция. Ряд семинаров будет посвящён конкретным странам и направлениям, в числе которых Кипр, Болгария, Испания, Германия, Финляндия, Турция, Египет, США и другие популярные у россиян, а также малознакомые им страны.

3 - 4 октября

+7 (812) 327-01-32

[email protected]

в Ледовом Дворце (г. Санкт-Петербург) состоится выставка-семинар «Жилищный проект». Тематические семинары, консультационные центры для посетителей, выставка по рынку жилья, презентации компаний - игроков рынка - лишь часть обширной программы мероприятия, позволяющего получить всеобъемлющую информацию о нынешнем положении дел в сфере недвижимости.

5 - 7 октября

+7 (495) 500-99-89

[email protected]

в выставочном центре Messe Munchen состоится XII  Международная выставка коммерческой недвижимости EXPO REAL. В 2009 году здесь будет представлен весь мир недвижимости: крупнейшие проектные и девелоперские компании, банки, инвесторы, корпоративные проекты недвижимости, федеральные и региональные власти, а также консультанты и компании-поставщики услуг в области коммерческой недвижимости.

8 октября

+7 (495) 545-35-16

[email protected]

в здании правительства Москвы состоится V Ежегодная всероссийская строительная ассамблея. Ведущие бизнесмены в области строительства, недвижимости, жилищно-коммунального хозяйства, производители стройматериалов и технологий, представители общественности, исполнительной и законодательной власти, инвестиционно-банковского сообщества, архитекторы, риэлторы, экономисты соберутся, чтобы поделиться опытом, проблемами, предложить решения для модернизации отрасли.

8 - 11 октября

+7 (495) 258-87-64

[email protected]

в Гостином Дворе состоится XXI Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». На выставке будет представлен широкий спектр городской и загородной, курортной и региональной, российской и зарубежной недвижимости. Посетители «ДОМЭКСПО» смогут получить бесплатные консультации юристов, архитекторов, риэлторов и других специалистов сферы Real Estate, принять участие в семинарах и презентациях, включённых в деловую программу выставки.

9 октября

+7 (812) 320-24-57

[email protected]

в петербургском СКК (г. Санкт-Петербург) состоится XIX Ярмарка недвижимости. В состав ярмарки входят выставки: «Ярмарка городской недвижимости», «Салон зарубежной недвижимости», «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». В деловой программе мероприятия - ежедневные тематические семинары и консультации, круглые столы и тренинги для специалистов, презентации и мастер-классы.

15 октября

+7 (495) 780-01-90

[email protected]

в Golden Ring Hotel пройдёт II Отраслевая конференция для участников земельного рынка. Ключевые вопросы мероприятия: перезагрузка земельного рынка - сценарии выхода из кризиса; есть ли будущее у земельных аукционов; пройдено ли ценовое дно на земельном рынке; как идёт процесс изъятия земель в олимпийском Сочи; права инвестров на земельные участки при строительстве объектов недвижимости.

15 - 18 октября

+7 (495) 690-63-30

[email protected]

в ЦВЗ «Манеж» состоится XVII Международный фестиваль «Зодчество-2009». В рамках фестиваля пройдут Дни архитектуры регионов и городов России; конференции, круглые столы, семинары, лекции, мастер-классы российских и зарубежных архитекторов; разнообразные смотры и конкурсы; заседание Совета главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований; экскурсии по новостройкам Москвы.

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ   |   сентябрь – октябрь 2009   |   № 5 (45)

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152