РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

РЫНОК: СЛОВО И ДЕЛО КРАСНОГОРЬЕ DeLuxe: чудеса бывают

Аристократичный и элегантный загородный особняк Osborne House в Англии, окружённый пышными садами. Самый дорогой и экологичный дом в форме цветка Orchid House, расположенный опять же в Туманном Альбионе... Наверное, это лишь малая часть из списка "недвижимых" чудес света, который всегда может пополнить очередное чудо. И при этом не факт, что оно окажется для нас недосягаемой роскошью. Да и в Англию в его поисках ехать совсем не обязательно.

    Штрихи к портрету

Буквально 2 км от столицы, и вот оно - средоточие комфорта в природном оазисе, сочетание всех форматов жилья, выполненного по индивидуальным проектам и предусматривающего свободную планировку. КРАСНОГОРЬЕ DeLuxe ski-club & water-house - престижный микрорайон с многоликим архитектурным обликом, чью территорию застройки огибает пойма Москвы-реки.

Вблизи набережной расположены 3-уровневые таунхаусы, а из окон 7-этажного монолитно-кирпичного 36-го корпуса открывается романтичный вид на бухту с причалом для яхт. Удобным расположением отличаются и другие малоэтажные и высотные корпуса: буквально в нескольких минутах ходьбы от них находится уже ставший знаменитым горнолыжный центр - крытый всесезонный комплекс с полной гаммой спортивных возможностей. Соседствует микрорайон и  с Домом Правительства Московской области, и с крупнейшим выставочным центром "Крокус Сити". Это лишь некоторые, самые яркие штрихи к портрету микрорайона, отличающегося к тому же великолепной транспортной доступностью - добраться до КРАСНОГОРЬЯ DeLuxe можно по Новорижскому и Волоколамскому шоссе.

    Приятные заботы

Однако, "поверив" в это чудо, придётся взять на себя решение целого круга почти риторических вопросов. Как минимум сделать... мучительный выбор между яхтингом на большой воде и спортивными занятиями во всесезонном горнолыжном комплексе. Или "разорваться" между уединённой прогулкой с любимым человеком на уютных просторах живописной набережной и шумным дружеским пикником на пленере. Нетрудно догадаться, что каждый из вариантов, на котором остановится любой из жителей микрорайона, по определению выигрышный. Правда, после активного или созерцательного, но в любом случае приятного отдыха всегда тянет домой, в своё личное пространство, маленькое "домашнее чудо". И какое из этих "компактных" чудес выбрать, решать опять же вам.

    Между хорошим и лучшим

Необъятное окно во всю стену в любимой гостиной и вид на пойму Москвы-реки из остальных комнат уютной 4-комнатной квартиры? А может, 3 собственных этажа с мансардой, где расположена детская комната с видом на звёзды? Или в меру просторная и органичная квартира-студия, которая как нельзя лучше подходит как для творческого уединения, так и для встреч с друзьями? Опять сплошные вопросы. Но разве чудеса нужны не для того, чтобы помочь найти ответы?

ХОЛДИНГ МГСН
Адрес    м. "Шаболовская", ул. Шухова, д. 21
Телефон отдела продаж    +7 (495) 651-95-55
Сайт    www.mgsn-invest.ru

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ   |   март – апрель 2009   |   № 2 (42)

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152