 |
 |
 |
 |
Kypros Business Club представляет |
|
 |
 |
 |
В рамках выставки «Вся недвижимость мира», которая пройдет с 26 по 29 ноября 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо», состоится семинар КИПР REAL ESTATE под эгидой Kypros Business Club при поддержке Российской Гильдии Риэлторов. Семинар и презентация клуба назначены на 27 ноября (с 13.00 до 15.00 в павильоне 2, зал 5, аудитория G).
В семинаре принимают участие председатель Kypros Business Club Лев Поляков, президент-элект РГР Григорий Полторак, консул посольства Республики Кипр в России Севак Аветиссян, известный кипрский юрист Фотос Питтаджис, директор по маркетингу и продажам Kanika Group Кристос Патерас, президент ИГ SeseGar Ирина Жарова-Райт, главный редактор журнала «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» Валерия Мозганова.
Собравшиеся узнают, как получить визу, что необходимо для получения разрешения на работу и вида на жительство; получат информацию о юридических схемах при покупке недвижимости на Кипре и достоверные аналитические данные, касающиеся рынка недвижимости острова; услышат рассказ о наиболее значимых строительных проектах Кипра и о перспективах развития местного рынка недвижимости.
|
|
Источник: Дайджест Неджвижимости
|
|
|
 |
 |
 |
 |

 |
 |
 |
 |
Презентация поселка |
|
 |
 |
 |
Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
|
 |
 |
 |
Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка
Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
|
 |
 |
 |
Коттеджный поселок «Павловы озера»
«Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
|
 |
 |
 |
ЖК «ЗаМитино»: бизнес-класс с комфортными ценами
К западу от столицы, всего в 11 км от МКАД по Пятницкому шоссе, ведется активное строительство загородного комплекса «ЗаМитино» — одного из ярких проектов бизнес-класса в коллекции компании «Kaskad Недвижимость».
|
 |
 |
 |
«Дубровка». Лучший жилой комплекс бизнес-класса.
Калужское направление вполне можно назвать «серебряным» шоссе вслед за «золотыми» Рублевкой и Новой Ригой. Здесь мало промышленных предприятий и максимально сохранена природная среда.
|
 |
 |
 |
Жилой комплекс «Павловы озера»
«Павловы озера» - уникальный поселок бизнес-класса, расположенный в одном из красивейших и экологически чистых мест Подмосковья, в окружении хвойных и лиственных лесов. Проект сочетает все преимущества элитного коттеджного поселка: престижное направление, охраняемая территория, авторская концепция. Изюминкой проекта станет собственное природное озеро размером 11 га, вокруг которого будет организована зона отдыха для любого времени года. Общая площадь поселка - 150 га. В жилом комплексе «Павловы озера» предусмотрены все объекты социально-бытового назначения, необходимые для повседневной жизни. Линия инфраструктуры, в которой запланировано строительство торгового и фитнес-центров, будет отделять поселок от дороги.
|
 |
 |
 |
Настоящие русские деревянные дома!
Дома из оцилиндрованного бревна диаметром 22 см площадью от 180 до 230 м2, все коммуникации введены в дом, включая централизованную канализацию и воду из артезианской скважины глубиной 50 м с установленной системой водоснабжения дома.
|
|
 |
 |
 |
 |

|
 |
 |
 |
 |
 |
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017 |
|
 |
 |
 |
|
|
 |
 |
 |
 |



Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"
Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 
|
 |