РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В ЦДМ на Лубянке открылась выставка редких ретро-автомобилей, вдохновленная коллекцией Hot Wheels

 

С 26 января по 23 февраля 2022 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» пройдет выставка легенд мировой автопромышленности, организованная совместно с музеем культовых автомобилей М.О.С.Т. В главном атриуме ЦДМ будет представлено четыре уникальных олдтаймера-рестомода: роадстер MG 1500 (1957 года), кабриолет Chevrolet Impala (1958 года), и спорткар Porsche 924 (1978 года) и пикап Dodge Lil' Red Express (1979 года). 

В период проведения выставки по выходным дням с 11:00 до 17:00 для посетителей будут организованы экскурсии и презентации с подробным рассказом от гида музея о каждом из представленных экспонатов. Кроме этого, совсем скоро гости магазина смогут приобрести миниатюры авто от партнеров мероприятия в специальной выставочной зоне, которая откроется в главном атриуме в рамках выставки.

«ЦДМ на Лубянке приглашает взрослых и юных автолюбителей своими глазами увидеть автомобильные легенды прошлого. Все модели, представленные в главном атриуме, являются важной частью истории мирового автопрома, каждый автомобиль можно близко рассмотреть и, конечно, сделать фото. Кроме того, посетители ЦДМ смогут приобрести памятный сувенир – точную мини-копию любимой машины от Hot Wheels», – отметил Александр Копанев, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

Ресто-мод – это машина с визуально аутентичным кузовом, подготовленная к использованию в условиях современности. Пикап Dodge Lil' Red Express с 5,8-литровым двигателем мог разгоняться до 60 миль в час за 6,6 секунды и на время выпуска стал самым быстрым серийным автомобилем в мире. Грациозный и спортивный кабриолет Chevrolet Impala, получивший название в честь африканских антилоп, выпущен в 1958 году, в год премьеры данной модели. Компактный спортивный родстер MG родом из Англии, созданный конструктором Уильямом Моррисом, смог быстро покорить американский рынок и оказал огромное влияние на все последующие модели спортивных автомобилей других марок. Спорткар Porsche 924, сошедший с конвейера во время нефтяного кризиса середины 70-х, стал первым в истории Porsche «бюджетным» автомобилем практически традиционной конструкции. Все представленные в ЦДМ на Лубянке автомобили спроектированы и построены мастерской BigBoysBigToys.

Напомним, что в ЦДМ соблюдаются все меры санитарной безопасности и введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску, ношение которой обязательно на территории торгового комплекса. 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости