РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Мероприятия / ноябрь-декабрь

22 ноября
+7 495 540 7340
[email protected]
в Novotel Moscow Centre пройдет конференция "Холодные склады: практическое руководство от "А" до "Я". В рамках проекта предполагается обсудить, зачем и когда нужны холодные склады, показать, как правильно и качественно их строить. Кроме того, будут рассмотрены вопросы, связанные с энергоснабжением, системами охлаждения, ICT и т. д.

22-23 ноября
+7 495 514 13 74
[email protected]
в Swissotel Красные Холмы состоится IV конференция "Складская недвижимость России". Собравшимся будет предложено обсудить перспективы развития рынка складской недвижимости в России, определить интересы и приоритеты инвесторов, арендаторов и владельцев складов, узнать об успешно реализованных проектах в области складской недвижимости.

22-26 ноября
+7 (812) 303-98-74
[email protected]
в "Президент Отеле" пройдет Московский Международный Конгресс Мебельной Индустрии — MIFIC. Главной задачей MIFIC является поиск новых идей путем обсуждения актуальных проблем отрасли, среди которых: технологии в мебельной индустрии и мировой мебельный рынок, вступление России в ВТО и инвестиционный климат в мебельной промышленности, мебельный дизайн будущего и т.д. В обсуждении примут участие как представители мебельной промышленности и смежных отраслей, так и политического и экономического сообществ.

23-26 ноября
+371 7284549
[email protected]
в зале "Сконто" (г. Рига) пройдет 3-я международная выставка "Недвижимость-2006". Основные разделы выставки: "Генеральные планы развития городов Латвии", "Инвестиционные проекты", "Риэлторские услуги", "Кредитование и страхование объектов недвижимости".

23-27 ноября
+7 8312 77 5591
[email protected]
в ВК "Нижегородская ярмарка" (г. Нижний Новгород) пройдет выставка "От дизайна до отделки — 2006". Задачи мероприятия: обзор и анализ ситуации на строительном рынке, демонстрация новых технологий и материалов в стройиндустрии и возможностей внедрения новых научно-технических решений, повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства, возрождение, реконструкция и реставрация исторических городов России в условиях экономической реформы и т.д.

24 ноября
+7 495 778 9334
[email protected]
в здании администрации г. Подольска пройдет III конференция по недвижимости Московской области "Рынок недвижимости Подмосковья: риэлторы и ипотека". Основные цели конференции — повышение общественной значимости профессии риэлтор, пропаганда успешного опыта работы в рамках национального проекта "Доступное и комфортное жилье — гражданам России", активизация взаимодействия всех ветвей власти, бизнес-сообщества и профессиональных участников рынка.

24-25 ноября
+ 7 495 258 8764
[email protected]
в отеле "Арарат Парк Хаятт" пройдет 7-я международная выставка элитной недвижимости "Элитный клуб". На выставке, ориентированной на продвижение "штучного товара", будут представлены российские и зарубежные объекты недвижимости класса premium и de luxe и VIP-услуги на рынке недвижимости.

27-28 ноября
+7 495 514 13 74
[email protected]
в Courtyard by Marriott Moscow City Center пройдет II Всероссийская практическая конференция "Эксплуатация жилой и коммерческой недвижимости". В рамках конференции будут затронуты вопросы комплексного управления недвижимостью, схемы взаимодействия эксплуатирующих компаний с собственниками и арендаторами, рассмотрены нюансы эксплуатации крупных объектов недвижимости. От специалистов-практиков можно будет узнать, как бороться с неплательщиками коммунальных услуг и за чей счет делать капитальный ремонт в многоквартирном доме.

28-29 ноября
+7 495 200 1290
[email protected]
в отеле "Премьер Палас" (г. Киев) пройдет Первый международный форум Института Адама Смита "Недвижимость Украины". В мероприятии примут участие ведущие международные и украинские компании, международные инвесторы, инвестиционные фонды недвижимости, инвестиционные банки, юридические и государственные организации.

29 ноября — 1 декабря
+7 495 105 7260
[email protected]
в Metro Toronto Convention Centre (г. Торонто) состоится 18-я международная выставка Construct Canada 2006. В экспозиции представлены продукция, оборудование, новые дизайнерские решения, технологии и услуги для проектирования, строительства, реконструкции и ремонта многоквартирных домов, промышленных зданий и государственных учреждений.

30 ноября — 1 декабря
+7 495 514 13 74
[email protected]
в Courtyard by Marriott Moscow City Center пройдет конференция "Небоскребы в мегаполисе: вертикальная застройка городов". Цель конференции — определить перспективы высотной застройки мегаполисов, найти пути решения основных проблем строительства небоскребов, рассмотреть взаимосвязь высотного строения и архитектурного облика города, обсудить возможности застройки в условиях существующей нормативной базы.

30 ноября — 2 декабря
+7 863 240 3260
[email protected]
в спортивном комплексе санатория "Витязь" (г. Анапа) состоится VII ежегодный форум "Черноморстрой". Задача выставки — представить новое оборудование, материалы и технологии, применяемые в строительстве, реконструкции, благоустройстве и теплоэнергосбережении с учетом потребностей и специфики городов-курортов Анапа, Геленджик, Новороссийск. В рамках форума пройдут выставки "Евроремонт. Дизайн. Интерьер", "Строительство и благоустройство", "Муниципальное хозяйство. Теплоэнергосбережение".

5 декабря
+7 495 940 1815
[email protected]
в Marriott Grand Hotel состоится практическая конференция "СМИ и PR на рынке недвижимости". Конференция посвящена актуальным вопросам реализации PR-стратегий на рынке недвижимости, проблемам эффективности связей с общественностью и взаимодействия участников рынка недвижимости со СМИ. В конференции принимают участие руководители девелоперских компаний, агентств недвижимости, PR-компаний, специалисты по PR и маркетингу, редакторы специализированных СМИ.

5-6 декабря
(+65) 62 36 09 88
[email protected]
в Macau Tower Convention & Entertainment Center (Макао) пройдет выставка и конференция по недвижимости Expo Real Asia – 2006, на которые соберутся представители международного Real Estate-сообщества. На мероприятии будут представлены конкретные проекты, а также инвестиционный и финансовый сектора.

6-7 декабря
+ 371 704 5770
[email protected]
в Reval Hotel Latvija (г. Рига) пройдет Первая международная WorkShop — конференция "Профессиональный девелопмент недвижимости в Балтии". Конференция посвящена выявлению проблем, связанных с девелопментом, вопросам эффективного управления проектом и методам повышения эффективности своего бизнеса.

6-7 декабря
+7 495 514 13 74
[email protected]
в Courtyard by Marriott Moscow City Center состоится III Всероссийская конференция "Торговая недвижимость России". Цель мероприятия — обсудить перспективы развития рынка торговой недвижимости, определить возможности повышения инвестиционной привлекательности торговых объектов, рассмотреть успешно реализованные проекты в области торговой недвижимости и способы минимизации рисков инвесторов и девелоперов.

6-7 декабря
+7 812 321 2828
[email protected]
в ВК "Ленэкспо" в Гавани (г. Санкт-Петербург) состоится III Международная конференция "Модернизация ЖКХ России — 2006". Основными целями проведения конференции станут: обсуждение современного состояния и перспектив развития коммунального комплекса России с учетом мирового опыта развития этого важнейшего сектора экономики государства, обмен мнениями и выработка конструктивных решений по оптимизации реформирования и модернизации коммунального хозяйства.

7-10 декабря
+7 495 105 3497
[email protected]
в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет 5-я Международная специализированная выставка "Деревянное домостроение / HOLZHAUS". Основная особенность выставки — четкая нацеленность экспозиции непосредственно на потребителей готовой продукции, частных лиц, желающих приобрести жилье из дерева, архитектурные и дизайнерские бюро, строительные организации и государственные структуры.

РЫНОК: СЛОВО И ДЕЛО Сергей Козловский: «Краеугольный камень в борьбе за клиента — качество»
Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152