РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

МЕРОПРИЯТИЯ МАРТ – АПРЕЛЬ 2009

30 - 31 марта
+7 (495) 225-74-27
[email protected]
в гостинице "Измайлово"состоится семинар "Актуальные вопросы правового регулирования объектов самовольного строительства и их легализации". Программа семинара предусматривает обсуждение самого широкого круга проблем - от понятия "самовольная постройка" до внесудебного порядка легализации прав на "самострои" и роли органов местного самоуправления в этой процедуре.

2 - 5 апреля
+7 (495) 783-87-73
[email protected]
в Центральном доме художника состоится юбилейная, XX Ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость-2009". Среди тематических разделов выставки: " Новостройки Москвы и Московской области", "Центр жилищного кредитования", "Страхование жилья", "Аренда жилья", "Современный дом: стиль, комфорт, интеллект".

2 - 5 апреля
+7 (495) 783-87-73
[email protected]
в Центральном доме художника состоится X специализированная выставка-ярмарка "Второй дом", традиционно посвящённая загородной, курортной и зарубежной недвижимости. Как считают организаторы выставки-ярмарки, её главная задача - помочь потенциальным покупателям оценить все плюсы и минусы возможных вариантов, чтобы принять единственно правильное для себя решение.

3 - 4 апреля
+7 (495) 926-96-95
[email protected]
в выставочном комплексе Северо-Запада РФ (г. Санкт-Петербург) состоится II международная выставка зарубежной недвижимости International Property Show. По мнению организаторов, главная задача мероприятия: дать возможность международным специалистам в области зарубежной недвижимости в профессиональной обстановке встретиться с потенциальными покупателями и инвесторами такого крупного мегаполиса, как Санкт-Петербург.

4 - 12 апреля
+7 (499) 502-88-67
info(@)p-arch.ru
в Москве под девизом "Архитектура здесь" пройдут "Вторые Дни архитектуры". Это уникальный для столицы фестиваль, в рамках которого проводятся экскурсии на новые объекты современной архитектуры вместе с архитекторами и девелоперами, акции, направленные на выявление взаимодействия старой и новой архитектуры, и другие мероприятия. Цель "Дней архитектуры": привлечь внимание общественности, городских властей, профессиональных сообществ, туристов, а главное - всех неравнодушных к жизни города, к достижениям, проблемам и истокам современной архитектуры.

8 - 10 апреля
+7 (495) 788-91-84
[email protected]
в "Экспоцентре" на Красной Пресне состоится международная инвестиционная выставка коммерческой недвижимости City Property Fair (CPF). По мнению организаторов мероприятия, CPF сочетает в себе формат специализированной площадки для демонстрации крупнейших градообразующих проектов и делового форума, который объединит активных участников преобразования городской среды: власть, инвесторов, девелоперов, архитекторов. Центральным событием деловой программы станет конференция City Marketing Special, в рамках которой ведущие зарубежные и российские эксперты, представители администраций и лидеры бизнеса обсудят механизмы формирования имиджа города, технологии продвижения города и региона, европейский опыт city-маркетинга и российские реалии.

8 - 10 апреля
+7 (8142) 76-83-00
[email protected]
в Петрозаводске состоится XXVII специализированная строительная выставка "Стройэкспо-2009. Недвижимость Карелии". Современные конструктивные, теплоизоляционные и отделочные материалы, деревянные дома, оборудование систем отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации, электрооборудование зданий, противопожарная и охранная сигнализация, системы видеонаблюдения, интерьер и услуги по дизайну - лишь часть того, что будет представлено на выставке, деловая программа которой включает в себя разнообразные круглые столы, презентации и семинары.

9 - 12 апреля
+7 (495) 935-73-50
[email protected]
в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Московская международная выставка недвижимости за границей INTERHOME, которая пройдёт одновременно с другой специализированной выставкой MIBS - "Катера и яхты". По мнению организаторов, данная выставка предлагает посетителям широкие возможности для выбора объекта недвижимости за границей, а участникам предоставляет прекрасный шанс для позиционирования своей компании на российском рынке.

10 апреля
+7 (495) 789-10-16
[email protected]
в Конгресс-центре ТПП РФ состоится I Всероссийский конгресс "Развитие ЖКХ на новом этапе реформы: взаимодействие бизнеса и власти". В рамках мероприятия будет обсуждаться полный комплекс вопросов, связанных с формированием условий, способствующих повышению инвестиционной привлекательности отрасли, развитию рыночных отношений в сфере ЖКХ, построению эффективного взаимодействия государства и частного бизнеса, повышению технологической эффективности ЖКХ, источникам и схемам финансирования, развитию вспомогательных форм бизнеса в сфере ЖКХ.

10 - 11 апреля
+7 (495) 926-96-95
[email protected]
в выставочном комплексе T-Modul состоится XII Московская международная выставка зарубежной недвижимости International Property Show. На этом мероприятии, традиционно вызывающем особый интерес, посетителей ждут крупные зарубежные и российские специалисты по инвестициям в недвижимость, ведущие застройщики и агентства недвижимости, компании, предоставляющие консультационные услуги, международные авиалинии и туристические операторы, решающие сопутствующие операциям с недвижимостью проблемы.

16 апреля
+7 (495) 921-37-55
[email protected]
в Деловом центре на Красной Пресне состоится семинар "Офшор и недвижимость: приобретение недвижимости на нерезидента". Основные темы семинара: "Критерии выбора страны нахождения нерезидентов для проведения операций с недвижимостью"; "Финансирование сделок с недвижимостью из-за рубежа"; "Холдинг с участием нерезидентов как форма владения и управления недвижимостью"; "Использование нерезидентов для минимизации коммерческих рисков владения недвижимым имуществом".

20 апреля
+7 (495) 234-90-02
[email protected]
в здании Moscow Business School состоится международный мастер-класс "Девелопмент недвижимости". Помимо обширной теоретической части, в программу мастер-класса входит решение бизнес-кейсов и практических задач, а также составление плана девелопмента отдельного объекта с формированием модели этого объекта с помощью ведущих 3D-архитекторов.

20 - 21 апреля
+7 (495) 666-22-44
[email protected]
в Holiday Inn Suschevsky состоится II международная конференция "Бизнес с Китаем. Стратегии успеха. Лучшие практики от компаний-лидеров". Основной темой конференции станет обсуждение опыта адаптации бизнеса с Китаем в новых экономических условиях: как изменяются условия работы российского бизнеса с КНР, какие проблемы ожидают нас в связи со складывающейся в Китае и России экономической ситуацией и каковы пути их решения, как заработать в условиях быстрых изменений, где появляются новые возможности ведения бизнеса с Китайской Народной Республикой.

20 - 26 апреля
+7 (495) 244-19-59
[email protected]
в международном выставочном центре "Крокус Экспо" состоится международная выставка-форум "Вся недвижимость мира", которая традиционно собирает представителей ведущих строительных и риэлторских компаний, банков, страховых и инвестиционных групп. Отличительной чертой данной выставки является создание единой площадки для представления международных мегапроектов в сфере как жилой, так и коммерческой недвижимости. Города и муниципалитеты, регионы и крупнейшие компании в рамках специальных презентаций представляют свои проекты тысячам заинтересованных инвесторов - крупнейшим зарубежным и отечественным инвестиционным фондам, компаниям и банкам, частным предпринимателям.

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152