РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

NEWs - сентябрь 2008

Билет в Аркадию - "Cтрану счастливых людей"

Стартовали продажи в камерном коттеджном посёлке premium-класса ARCADIA, расположенном по соседству с Белыми скалами, в 2 км от города Бяла, почти посередине между Бургасом и Варной. Вниманию покупателей предлагается крайне редкий на болгарском рынке недвижимости продукт - помимо собственно домов с крытыми гаражами в их распоряжении окажутся земельные участки с индивидуальными бассейнами и зонами для барбекю. К тому же посёлок, поделённый на две части - Север и Юг, предполагается сделать полностью автономным по части инфраструктуры: магазины и рестораны, SPA-центр и массажный кабинет, фитнес-центр и 2 теннисных корта, прачечная и автостоянка - лишь небольшая часть многочисленных местных объектов. Практически решён вопрос и об организации в ARCADIA собственного причала для небольших катеров.

Венгрия за миллион

Сосени этого года инвестиционно-строительная компания "Реалити" (многолетний профессиональный игрок европейского рынка недвижимости) начинает новую акцию по привлечению российских инвестиций в Венгрию. В рамках данного проекта строительная компания предлагает коттеджи по цене 1000000 руб. Означенная сумма, помимо стоимости самого объекта, включает стоимость просмотра и регистрации сделки на физическое лицо. Как считает Михаил Коробов, заместитель директора ИСК "Реалити", преимущества предложения очевидны. Во-первых, недвижимость в Шенгенской зоне существенно облегчает возможность получения ВНЖ и проживания в Евросоюзе. Во-вторых, уникальная природа Венгрии, близость к горнолыжным курортам Австрии и Словакии, природным паркам Румынии и экологическим оазисам Сербии является крайне привлекательным набором характеристик. Наконец, в-третьих, на сегодняшний день инвестиционный климат Венгрии, по мнению международных экспертов, наиболее благоприятен для частных инвестиций, а цены на венгерское жильё имеют тенденцию к стабильному росту. Более подробную информацию можно получить в новом офисе компании в Москве, который с 1 сентября начал работать по адресу: ул. Мясницкая, д. 50; тел. +7 (495) 749-45-14, 8-915-000-70-20 - многоканальный.

Москва - это только начало

Кипрская строительная компания Andreas Georgiou Developers открыла своё первое представительство в России - оно разместилось в центре Москвы, в новом престижном бизнес-центре "Москва-Сити" на Краснопресненской набережной. Открытие представительства стало результатом проведения компанией целого ряда удачных сделок по продаже кипрской недвижимости, участия в многочисленных профильных выставках в крупнейших городах России, организации презентаций и встреч с крупными российскими инвесторами и подписания договоров о сотрудничестве и привлечении инвестиций для осуществления совместных проектов на территории Кипра.

"В течение последних полутора лет наша компания серьёзно работала в направлении освоения российского рынка и ориентации на российских покупателей, - отмечает Натали Калосинату, руководитель Русского и Восточно-Европейского департамента компании Andreas Georgiou Developers. - Мы учитываем требования и вкусы россиян уже на самой начальной стадии наших новых проектов, подбираем участки под строительство в районах с развитой инфраструктурой или же закладываем современную инфраструктуру в сам комплекс апартаментов или посёлок вилл. Мы тщательно изучили спрос россиян на кипрскую недвижимость, определив самые востребованные районы для проведения отдыха на Кипре и строительства „второго дома". И таким образом создали интересные для россиян предложения по приобретению недвижимости на Кипре". Москва - лишь первый шаг. Andreas Georgiou Developers планирует открытие представительств в крупнейших российских городах, в городах-миллионниках, дальнейшее продвижение своих объектов на российском рынке недвижимости.

На Кипр за отличным настроением

На Кипре 28 сентября, в районе деревни Тала и Кили, состоится ежегодный благотворительный "Фестиваль Камарес", на который всех желающих с радостью приглашает ГК Leptos Estate совместно с администрацией Тала и Кили. Насыщенная программа фестиваля включает турнир по теннису, "Пробег Камарес", шоу классических автомобилей и мотоциклов, выставку вин и пива, бинго, традиционные кипрские песни и танцы, разнообразные мероприятия для детей, выставку ремёсел и многое другое. Участники соревнований, прошедших в рамках фестиваля, получат памятные трофеи, а победителям будут вручены ценные призы. Стоит отметить, что турнир по теннису стартует 20 сентября и к 28 сентября дойдёт до своей завершающей стадии. Другие спортивные и развлекательные мероприятия состоятся в день самого фестиваля - всё начнётся в 9 часов утра и продлится до позднего вечера. Бесплатный вход и отличное настроение для всей семьи гарантированы.

"Фестиваль Камарес" проходит в рамках благотворительной деятельности Leptos Estate. Особого упоминания заслуживает тот факт, что вся выручка, полученная в ходе проведения мероприятия, пойдёт в фонды местных благотворительных организаций.

 

Турецкая компания-застройщик Sultanhomes вывела на рынок новый проект - комплекс Sultan Homes - Garden, расположенный в 150 м от моря в популярной курортной зоне Кемер-Анталия, в 10 минутах ходьбы от центра города Кемер. Комплекс, территория которого занимает 3500 м2, насчитывает 26 дуплексов с тремя видами планировки. Квартиры нижнего уровня представлены в вариантах "4 + 1" (4 спальни, 2 ванные комнаты и 2 балкона, кухня-гостиная, санузел, терраса, общая площадь - 168,57 м2) и "3 + 1" (аналог предыдущего, но с 3 спальнями и общей площадью 165,84 м2); квартиры верхнего уровня - в единственном варианте "2 + 1" (2 спальни, кухня-гостиная, ванная комната и санузел, балкон, терраса, общая площадь - 115,7 м2). Инфраструктура Sultan Homes - Garden будет включать в себя общий и детский бассейн, детскую площадку, спортзал, турецкую баню и сауну, услуги садовника и конечно же, круглосуточную охрану. Кроме того, к услугам местных жителей - послепродажный сервис, в первую очередь услуги по управлению комплексом. Срок окончания строительства уже определён - 15 апреля 2009 года. И, по мнению директора московского представительства компании Sultanhomes Нины Волковой, подобная недвижимость не только может рассматриваться как отличное место для отдыха семьи, но и, несомненно, привлекательна как инвестиционное вложение.

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | сентябрь 2008 | № 8 (37) | http://www.d-n.ru/
Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152