РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ПРОЕКТ – Красногорье deLuxe: чудеса бывают

Аристократичный и элегантный загородный особняк Osborne House в Англии, окружённый пышными садами. Самый дорогой и экологичный дом в форме цветка Orchid House, расположенный опять же в Туманном Альбионе… Наверное, это лишь малая часть из списка "недвижимых" чудес света, который всегда может пополнить очередное чудо. И при этом не факт, что оно окажется для нас недосягаемой роскошью. Да и в Англию в его поисках ехать совсем не обязательно.

" В поисках чуда

За МКАД. Буквально 2 км от столицы. И вот оно — средоточие комфорта в природном оазисе. Сочетание всех форматов жилья, выполненного по индивидуальному проекту и предусматривающего свободную планировку. КРАСНОГОРЬЕ DeLuxe ski-club & water-house — престижный микрорайон с многоликим архитектурным обликом, расположенный так, что территорию застройки огибает пойма Москвы-реки.

Так, вблизи набережной, расположены 3-уровневые таунхаусы, а окна 7-этажного монолитно-кирпичного 36-го корпуса откроют романтичный вид на бухту с причалом для яхт. Удобным расположением отличаются и другие малоэтажные и высотные корпуса: буквально в нескольких минутах ходьбы от них располагается горнолыжный центр Московской области — крытый всесезонный комплекс с полной гаммой спортивных возможностей, а сам микрорайон соседствует с Домом Правительства Московской области и крупнейшим выставочным центром "Крокус Сити". И это лишь некоторые, самые яркие штрихи к портрету внутреннего убранства микрорайона, сочетающиеся с близостью крупнейших транспортных артерий города, — добраться до мкр. КРАСНОГОРЬЕ DeLuxe можно по Новорижскому и Волоколамскому шоссе.

" Приятные заботы

Однако, приняв это чудо, придётся принять на себя и решение целого круга почти "риторических" вопросов. Например, как минимум придётся сделать (может, и не раз) мучительный выбор между… яхтингом на большой воде или спортом во всесезонном горнолыжном комплексе. Определяться между уединённой прогулкой с любимым человеком в уютном просторе живописной набережной или шумным весельем с друзьями на природе. Нетрудно догадаться, что каждый из вариантов, на котором остановит свой выбор любой житель мкр. КРАСНОГОРЬЕ DeLuxe, выигрышный — по определению.

Правда, после приятно проведённого отдыха всегда тянет в родные стены — домой, в своё личное пространство, маленькое домашнее чудо. И какое из них (это если переходить от чудес больших глобальных к более компактным) выбрать, решать опять же нам самим. Но это, согласитесь, приятные заботы…

" Выбор между хорошим и лучшим

Необъятное окно во всю стену в любимой гостиной и вид на пойму Москвы-реки из остальных комнат уютной 4-комнатной квартиры? А может, 3 собственных этажа с мансардой, где расположена детская комната с видом на звёзды? Или в меру просторная и органичная квартира-студия, которая как нельзя лучше подходит как для творческого уединения, так и для встреч с друзьями? Опять сплошные вопросы. Но что не сделаешь ради обладания чудом? Даже выбор.

Микрорайон КРАСНОГОРЬЕ DeLuxe

Инвестор инвестиционная компания МГСН

Адрес м. "Шаболовская", ул. Шухова, д. 21

Телефон отдела продаж +7 (495) 651-95-55

Е-mail: [email protected]

Сайт: www.mgsn-invest.ru

 

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | сентябрь 2008 | № 8 (37) | http://www.d-n.ru/
Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152