РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

мероприятия - Сентябрь 2008

17 сентября

+7 (495) 510-21-80

[email protected]

в Центральном доме предпринимателя пройдёт вторая ежегодная конференция "Перспективы развития ипотеки в России". Основные вопросы конференции: текущие изменения в законодательной базе ипотечного кредитования, рост цен на недвижимость и повышение ставок по ипотеке: возможна ли реализация программы "Доступное жильё", механизм функционирования рынка ипотечного кредитования в условиях дефицита предложения жилья, система жилищных накоплений: реальна ли схема для современной России, стратегическое сотрудничество основных игроков рынка.

25 сентября

+7 (343)221-314

[email protected]

в бизнес-центре "Палладиум" (г. Екатеринбург) состоится Межрегиональный форум профессионалов рынка недвижимости. Цель форума: предоставить практические рекомендации по способам привлечения капитала в строительные проекты, повышению доходности девелоперского бизнеса, качественному управлению объектами недвижимости в регионах. Будут рассмотрены вопросы актуальных способов финансирования строительства недвижимости, ведущие девелоперы Екатеринбурга, Челябинска и Перми поделятся секретами своих успехов и ошибок.

25-26 сентября

+7 (495) 666-22-44

[email protected]

в Holiday Inn Moscow Suschevsky состоится юбилейная, V конференция "Земля и бизнес". Основные темы: изменения в земельном законодательстве - прогнозы и ожидания; возможные риски инвесторов и их минимизация; инвестиционная привлекательность комплексного освоения земель; практика получения земельного участка под строительство в Москве; освоение территорий и девелопмент вблизи аэропортов R11; организация финансирования для крупных земельных проектов в рамках сегодняшней ситуации на финансовых рынках; эффективный девелопмент в области комплексного освоения земель. В рамках конференции пройдет практический семинар "Юридические и налоговые практики. Земельный вопрос" и специальная сессия "Экспресс-знакомство".

25-26 сентября

+7 (495) 620-46-11

[email protected]

на территории спортивно-развлекательного парка "Дракино" (г. Серпухов) состоится очередной форум Shopping Centers in Russia, посвящённый развитию торговой недвижимости в Московской области. Официальная программа мероприятия состоит из деловых выступлений и бизнес-туров по областным ТЦ, неофициальная часть будет включать в себя всевозможные варианты загородного отдыха.

25-28 сентября

+7 (495) 783-87-73

www.exporealty.ru

в Центральном доме художника состоится XIX ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость-2008". В программе выставки следующие тематические разделы: "Новостройки Москвы и Подмосковья", "Центр жилищного кредитования", "Все операции на вторичном рынке жилья", "Официальный консультационный центр". В рамках деловой программы будут представлены аналитические обзоры, пройдут тематические семинары, круглые столы, презентации и бесплатные консультации по юридическим и финансовым вопросам.

29-30 сентября

+7 (495) 666-22-44

[email protected]

в Holiday Inn Moscow Suschevsky состоится первая всероссийская конференция "Инвестиции в девелоперские проекты: от общего к частному". Конференция призвана выявить основные тенденции в финансировании девелоперских проектов, рассмотреть инвестиционные стратегии на современном российском рынке недвижимости, определить основные сложности в привлечении банковских кредитов и наметить пути их решения, раскрыть основные способы привлечения инвестиций, их особенности и преимущества, проанализировать подготовку, проведение и заключение инвестиционной сделки.

1-3 октября

+7 (495) 935-73-50

[email protected]

в Экспоцентре на Красной Пресне состоится InterHome - Московская международная выставка недвижимости за границей, которая пройдёт одновременно с XIV выставкой Отдых/Leisure - Путешествия и туризм, главной осенней туристической выставкой в России и СНГ. Основные тематические разделы выставки: услуги на первичном и вторичном рынке недвижимости, аренда домов и квартир, строительные компании, юридические консультации и посреднические услуги, инвестиции в недвижимость, кредитование.

1-5 октября

+7 (812) 387-65-46

[email protected]

в Санкт-Петербурге состоится Гражданский жилищный форум - мероприятие, организованное в целях информационного обеспечения и практической реализации национального проекта "Доступное и комфортное жильё - гражданам России". В рамках форума 1-3 октября в гостинице "Парк Инн Пулковская" пройдёт ориентированный на профессиональных игроков рынка "Петербургский жилищный конгресс", а 3-5 октября жители и гости Санкт-Петербурга смогут посетить выставку-семинар для населения "Жилищный проект", которая состоится во Дворце спорта "Юбилейный".

3-4 октября

+7 (495) 540-96-95

[email protected]

в выставочном комплексе Т-Modul пройдёт Московская международная инвестиционная выставка Investshow. Инвестиционные и финансовые компании, инвестиции в недвижимость всего мира, инвестиционные паевые фонды, инвестиционные бизнес-проекты - лишь часть тематических разделов выставки. В рамках мероприятия будет организован ставший уже традиционным Салон недвижимости Болгарии.

6-8 октября

+7 (495) 725-64-84

[email protected]

в Мюнхене состоится EXPO REAL - один из наиболее значимых форумов для реализации межотраслевых и международных проектов в сфере Real Estate, а также инвестиционных и финансовых программ. На выставке будет представлен полный спектр информации по ключевым рынкам недвижимости Европы, России, Ближнего Востока и Соединённых Штатов Америки. 7 октября в рамках мероприятия пройдёт "Русский вечер", в ходе которого планируется провести дискуссию на тему инвестиционных возможностей России. Также будет сделан обзор положения дел на быстрорастущих рынках недвижимости стран-соседей России - Казахстана и Украины.

7-8 октября

+7 (495) 666-22-44

[email protected]

в Marriott Royal Aurora Hotel состоится III ежегодная конференция "Работа управляющей компании на объекте коммерческой недвижимости". Коммерческое управление и эксплуатация объектов, правовые и финансовые аспекты работы УК, международные стандарты управления - лишь часть вопросов, которые предполагается рассмотреть на конференции.

7-10 октября

+7 (812) 320-96-84

[email protected]

в ВК "Ленэкспо" (г. Санкт-Петербург) в рамках Международного лесного форума пройдёт V специализированная выставка "Деревянное строительство-2008". Согласно концепции выставки, она представляет собой комплекс мероприятий, обеспечивающих коммуникации "продукт - потребитель" как для специалистов, так и для широкого круга частных лиц. На выставке представлены современные строительные технологии для деревянного домостроения, материалы и конструкции из древесины и средства для их защиты, изделия и материалы для внутренней и внешней отделки.

8-11 октября

+7 (495) 637-65-55

[email protected]

во втором павильоне ВК "Крокус Экспо" состоится IV выставка I Saloni WorldWide, на которой 463 компании представят всё лучшее, что итальянская промышленность может предложить на рынке продукции "дом-интерьер". Также в этом году посетителям выставки будут представлены работы молодых российских дизайнеров в рамках SaloneSatellite Moscow.

9-12 октября

+7 (495) 258-87-64

[email protected]

впервые сразу на двух крупнейших выставочных площадках Москвы пройдут одновременно 2 выставки: в ЦВЗ Манеж - "ДОМЭКСПО Россия", а в Гостином Дворе - DOMEXPO International. В рамках первой, посвящённой отечественному рынку недвижимости, будут представлены 3 специализированные экспозиции - "Улица ипотеки", "Городская недвижимость" и "Улица загородной недвижимости", состоится VII практическая конференция "Загородная недвижимость: проекты и projекты". В рамках второй вниманию посетителей будет предложен полный спектр предложений, которым богат сегодня зарубежный рынок Real Estate, - от Европы до Австралии и от Америки до Азии.

10 октября

+7 (495) 251-19-76

[email protected]

в Торгово-промышленной палате РФ состоится научно-практическая конференция "Как заработать в сфере недвижимости?", организованная в формате интеллектуального аукциона. В первой части ведущие игроки рынка недвижимости и инвестиций как из России, так и из зарубежных стран, представят выгодные для инвестиций проекты различных ценовых категорий, вторая часть будет посвящена анализу наиболее востребованных и эффективных способов продвижения услуг по продаже объектов недвижимости и услуг смежных рынков - оценки, страхования, ипотеки, строительства, в третьей части аналитики и эксперты представят свои идеи относительно трендов развития рынков недвижимости и финансов.

15 октября

+7 (495) 518-38-37

[email protected]

в гостинице "Астория" (г. Санкт-Петербург) состоится III деловой завтрак "North-West style development: благоприятный инвестиционный климат". Темы для обсуждения: инвестиционный потенциал Санкт-Петербурга/новые инвестиционные проекты; федеральные программы и региональные нужды: как найти точки соприкосновения; привлечение иностранного капитала; особенности рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга; практика проведения инвестиционных сделок в регионе.

16-19 октября

+7 (812) 450-61-00

[email protected]

в Международном выставочном центре на Кипсале (г. Рига) состоится выставка-форум недвижимости Realty Baltics-2008. На выставке будут представлены компании по недвижимости, строительные и проектные структуры, новые проекты, банковские и финансовые услуги, планы развития самоуправлений и городов; пройдут международные семинары, конференция и панельные дискуссии.

17-18 октября

+7 (495) 540-96-95

[email protected]

в Выставочном комплексе северо-запада РФ (г. Санкт-Петербург) состоится выставка зарубежной недвижимости International Property Show St. Petersburg. Гостей мероприятия ждут зарубежные и российские специалисты по инвестициям в недвижимость, застройщики и агентства недвижимости, компании, предоставляющие консультационные услуги, международные авиалинии и туристические операторы, решающие сопутствующие операциям с недвижимостью проблемы, представители прессы - журналы, газеты, интернет-порталы, посвящённые зарубежной недвижимости.

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | сентябрь 2008 | № 8 (37) | http://www.d-n.ru/
Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152