РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Торговый отдел посольства Республики Кипр

Международный торговый центр (IMC, Кипр) совместно с Торгово-промышленной палатой Кипра и Центрами международной торговли Ливана и Кипра, при поддержке и содействии правительств обеих стран, организуют Всемирный конгресс и Выставку по восстановлению и развитию послевоенного Ливана, которые пройдут на Кипре 10 - 14 декабря 2006 г. Конгресс состоится 12 - 14 декабря в Никосии, в кипрском Международном конференц-центре ивМеждународном торговом центре IMC. На форуме выступят официальные лица и специалисты, пройдут семинары и деловые встречи. На выставке, которая будет проводиться 10 - 14 декабря в Международном торговом центре IMC, планируется представить проекты ликвидации последствий военных действий на территории Ливана, возможности компаний-подрядчиков и поставщиков товаров и услуг, провести семинары, деловые встречи и переговоры.

По некоторым оценкам в ходе недавних военных действий на территории Ливана было уничтожено и повреждено около 15 000 домов, 630 км дорог, нанесен существенный ущерб аэропортам, морским портам, системам водоснабжения и канализации, разрушены многие мосты, топливные склады, другие объекты инфраструктуры. Предстоит осуществить огромный объем строительно-восстановительных работ. Общая стоимость программы восстановления разрушенной инфраструктуры и зданий оценивается в 4 млрд. долл. США. Участникам проводимого на Кипре международного форума - финансовым институтам, фирмам-подрядчикам, производителям и поставщикам товаров и услуг, предоставляется шанс активно включиться в реализацию программы возрождения Ливана. Форум призван стать площадкой общения потенциальных заказчиков и исполнителей, с одной стороны, и катализатором поиска оптимальных решений и перспективных возможностей для всех его участников- с другой.

Организаторы подчеркивают, что запланированные мероприятия не носят политического характера, но при этом кипрское и ливанское правительства одобряют и поддерживают идею проведения Всемирного конгресса повозрождению Ливана на Кипре в целях презентации одного из самых грандиозных восстановительных проектов последнего времени. В церемонии открытия с кипрской стороны примут участие Президент Республики Кипр Тассос Пападопулос, министр торговли, промышленности и туризма Антонис Микаэлидис и Президент Торгово-промышленной палаты Кипра Мантос Мавроматис. Ливанская сторона будет представлена фигурами из высшего руководства страны, включая ключевых министров правительства республики, главами муниципалитетов, региональных агентств развития, помимо них на форуме будут активно работать корпоративные заказчики, финансовые институты и другие заинтересованные структуры, то есть потенциальные покупатели товаров и услуг и принимающие решения лица.

К участию в мероприятиях приглашаются компании и организации, заинтересованные в проведении работ по ликвидации последствий военных действий на территории Ливана, в частности, банки и финансовые институты, строительные компании, поставщики инженерно-технических средств и оборудования, строительных материалов, а также профессиональные архитекторы, инженеры, консультанты и другие специалисты смежных областей. Профиль выставки охватывает следующие сектора экономики: строительные технологии; строительные материалы, арматура и инвентарное оборудование; электроэнергетика, производство и распределение электроэнергии; технологии природопользования и охраны окружающей среды; освещение; системы коммуникаций и связи; системы кондиционирования воздуха, вентиляции и теплоснабжения; компьютерные и информационные технологии; профессиональные услуги.

В ходе конгресса, выставки и проводимых в их рамках мероприятий государственным и частным компаниям иорганизациям представится возможность для презентации своего имиджа, продвижения товаров и услуг, а также раскрытия своего спонсорского потенциала.

Предполагается, что среди посетителей выставки будут уполномоченные заказчики, как из государственного, так и частного сектора Ливана, а также подрядчики, менеджеры проектов, архитекторы, инженеры, снабженцы предприятий, закупщики оборудования, новых технологий, материалов и профессиональных услуг. Многие посетят выставку в целях поиска заказов, субподрядов, создания совместных предприятий. Выставка рассчитана также на участие представителей стран Ближнего Востока, Восточной Европы, Греции и Кипра.

Дополнительную информацию можно получить уорганизаторов мероприятий на Кипре:

IMC International Merchandising Centre

PO BOX 24512 • 1300 Nicosia, Cyprus

Tel: +375 22 66 12 72 • Fax: +375 22 66 65 59

e-mail: [email protected]

www.lebanoncongresscy.com

А также в Торговом отделе
Посольства Республики Кипр в Москве:

Россия, 121069, Москва, ул. Поварская, д. 9

Тел: +7 495 744 2948/49 • Факс: +7 495 744 2941/45

ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | ноябрь 2006 | № 9 (19) | http://www.d-n.ru/

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152