РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

МЕРОПРИЯТИЯ: МАЙ / ИЮНЬ

20 мая

+ 7 (495) 980-01-05

[email protected]

завершится подведение итогов конкурса на лучший корпоративный сайт в сфере недвижимости - Russian Realty Web Award 2008. Основные номинации конкурса: "Лучший корпоративный сайт (Москва)", "Лучший корпоративный сайт (региональный сайт)", "Лучший промосайт объекта недвижимости".

20-21 мая

+7 (812) 346-57-98

www.proelite.ru

в гостинице "Парк Инн Прибалтийская" (г. Санкт-Петербург) пройдёт Международная конференция по элитной недвижимости Elite Estate. Цели и задачи конференции: определение критериев российской элитной недвижимости и её региональных особенностей; анализ зарубежного и российского опыта в реализации инвестиционно-строительных проектов, особенности управления и эксплуатации объектов элитной жилой и коммерческой недвижимости; определение тенденций и перспектив развития элитного сегмента рынка недвижимости в России и в зарубежных странах; создание площадки для обмена опытом российских и зарубежных участников рынка элитной недвижимости.

21-23 мая

+7 (812) 346-57-98

www.pif.bn.ru

в гостинице "Прибалтийская" (г. Санкт-Петербург) состоится петербургский ипотечный форум. Его главные темы: "Реализация национального проекта „Доступное жильё"", "Развитие жилищного строительства в РФ", "Кредитные программы на рынке жилья", "Брокерские услуги на рынке ипотечного кредитования", "Рефинансирование ипотечных кредитов", "Механизмы снижения рисков жилищного кредитования", "Анализ и прогноз развития рынка недвижимости и ипотечного кредитования", "Строительно-сберегательные кассы и жилищная кооперация".

22-25 мая

+38 (0482) 37-17-37

[email protected]

в выставочном комплексе Одесского морского торгового порта состоится IX Международный форум "Одесский дом". В рамках форума пройдут IX Международная выставка строительных технологий и материалов "Одесский дом", Международная выставка StoneExpoUkraine ("Камень в строительстве и архитектуре"), фестиваль дизайна "ПОЗА" и выставка-конкурс InterZone, XIV Международная выставка "Мебель и интерьер".

23 мая

+7 (495) 540-73-40

[email protected]

в Marriott Royal Aurora пройдёт конференция OFFICE BUILDINGS. Get your "A"! Обещана жаркая дискуссия с участием мировых экспертов, которые расскажут о стандартах градации офисной недвижимости на классы "А", "В" и "С" и критическим взглядом оценят российские проекты, которым присвоен высший знак отличия, - соответствуют ли они заявленному уровню?

23 мая

+7 (495) 940-87-30

[email protected]

в конференц-зале Novotel пройдёт семинар "Водопользование и строительство у воды. Законодательство и практика". На семинаре будут в частности рассмотрены такие темы, как: "Собственность на различные водные объекты и сделки с ними", "Водопользование и землепользование для яхт-клубов", "Экологическая экспертиза и основные требования к охране водных объектов" и т. д.

26-27 мая

+7 (495) 666-22-44

[email protected]

в Holiday Inn Moscow Lesnaya состоится II Всероссийская практическая конференция "Маркетинг коммерческой недвижимости. Борьба за клиентов". В настоящее время для развития бизнеса и получения прибыли возникает необходимость выявления потребностей клиента - чтобы выбрать грамотную маркетинговую стратегию. Борьба за привлечение потребителей требует грамотной рекламной кампании по продвижению объекта на рынок. На конференции планируется обмен практическим опытом по вопросам позиционирования объекта и методам охвата целевой аудитории.

29-30 мая

+7 (495) 623-73-18

[email protected]

в конференц-зале банка "Уралсиб-Югбанк" (г. Краснодар) пройдёт региональный форум "Недвижимость Краснодарского края: перспективы девелопмента и инвестиций". Основные вопросы, которые будут обсуждаться на форуме: инвестиционный климат и концепция развития Краснодарского края и его городов; создание многофункциональных комплексов: взаимодействие власти и бизнеса; современные концепции строительства гостинично-курортных комплексов и управления ими; обзор жилой недвижимости, гостиничных и торгово-развлекательных комплексов: состояние и перспективы Краснодарского края; законы и постановления, оказывающие влияние на развитие области в сфере строительства; презентации инвестиционных проектов. В рамках форума состоится бизнес-тур по земельным участкам и объектам жилой и коммерческой недвижимости Краснодарского края.

29-30 мая

+7 (495) 940-87-30

[email protected]

состоится конференция "Строительство технически сложных объектов. Высотные и подземные здания". Конференция призвана рассказать о мировом и российском опыте в области высотного и подземного строительства, предоставить возможность крупнейшим компаниям России поделиться полученными на практике знаниями по реализации подобных проектов в Москве, дать оценку законодательства и нормативной базы для высотного и подземного строительства в России, рассказать об особенностях девелопмента подобных проектов и их экономической привлекательности.

30 мая-1 июня

+7 (495) 982-50-69

[email protected]

в Le Meridien Moscow Country Club пройдёт Международная выставка роскоши Elite Life-2008, рассчитанная на элиту общества или, по крайней мере, на тех, кто себя к таковой причисляет. Один из многочисленных салонов выставки будет посвящён элитной недвижимости как Москвы и Подмосковья, так и зарубежных стран.

1 июня

+7 (812) 973-10-08

[email protected]

в рамках Elite Life-2008 в Le Meridien Moscow Country Club состоится Первая российская конференция по клубному менеджменту. Типология клубов и виды клубной системы, строительство клубного дома и клубной деревни, презентация инвестиционных клубных проектов... Эти и многие другие темы конференции представляют интерес для всех, чей бизнес претендует на эпитет "клубный".

2-5 июня

+44 (0) 20-70-17-74-32

[email protected]

в "Мариотт Гранд Отеле" пройдёт VI Ежегодный саммит Института Адама Смита "Недвижимость в России" - одна из наиболее влиятельных отечественных конференций по недвижимости. Среди составляющих насыщенной деловой программы мероприятия особо стоит отметить: 2 июня - фокус-день "Недвижимость в регионах России", 3 июня - акцент на самых грандиозных проектах Москвы, 4 июня - акцент на будущих проектах Сочи-2014, 5 июня - фокус-день "Новейшие эффективные стратегии привлечения капитала для финансирования проектов недвижимости и строительства в России".

6-8 июня

+7 (495) 623-73-18

[email protected]

в Санкт-Петербурге в рамках международного экономического форума должен состояться круглый стол "Недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области: перспективы девелопмента и инвестиций". Участники круглого стола получат возможность совершить бизнес-тур по объектам недвижимости Северной столицы.

9-10 июня

+7 (495) 666-22-44

[email protected]

в Holiday Inn Moscow Lesnaya пройдёт общероссийская конференция "Девелопмент, логистика, ретейл. Три взгляда на рынок складской недвижимости". Цель мероприятия: развитие связей между ретейлерами, девелоперами и логистами; обсуждение конъюнктуры и прогнозов развития рынка складской недвижимости и логистики; поиск путей решения проблемы неразвитости складской инфраструктуры при региональной экспансии розничных сетей.

10-11 июня

+7 (495) 666-22-44

[email protected]

в Novotel Saint-Petersburg Center состоится конференция "Недвижимость Северо-Западного региона". В фокусе: Санкт-Петербург, Калининград, Великий Новгород, Архангельск, Мурманск, Псков, Вологда, Сыктывкар. Будут рассмотрены вопросы развития рынка коммерческой и жилой недвижимости, особенности реализации инвестпроектов, инвестиционная привлекательность региона, а также вопросы финансирования девелоперских проектов.

15-19 июня

+7 (495) 632-11-79

[email protected]

в ЦМТ состоится XI Национальный Конгресс по недвижимости, задачи которого: рассмотрение ситуации на рынке недвижимости, перспектив реализации нацпроекта "Доступное и комфортное жильё - гражданам России", оценка происходящих изменений, выработка мер и рекомендаций, способствующих интеграции сообщества, развитие взаимовыгодного сотрудничества. В рамках конгресса пройдёт ежегодный съезд РГР, а также будут подведены итоги ежегодного конкурса "Профессиональное признание".

16-17 июня

+7 (495) 666-22-44

[email protected]

в Holiday Inn Moscow Lesnaya состоится международная конференция "Бизнес с Китаем. Стратегии успеха" - первое в России мероприятие, освещающее практические аспекты ведения бизнеса с Китаем. Конференция не носит узконаправленного характера, но специалистам рынка недвижимости она будет полезна благодаря рассмотрению таких вопросов, как юридические аспекты сделок или прямые и портфельные инвестиции в Китае.

 
ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | май 2008 | № 5 (34) | http://www.d-n.ru/

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152