РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

АНОНС

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ


НОВОСТИ КОМПАНИЙ
Февраль-март/2008
Какой предстанет обновлённая Малаховка? Сколько денег испанцы вкладывают в покупку недвижимости за рубежом, а иностранцы – в самой Испании? Чем поможет покупателям "Карта цен на квартиры в Москве и Подмосковье"?
МЕРОПРИЯТИЯ
Календарь событий
Куда пойти, что посмотреть, кого послушать – информация для профессионалов и заинтересованных любителей.
РЫНОК: СЛОВО И ДЕЛО
Кипр, который вне конкуренции
Глава московского представительства компании Aristo Developers Виктория Михайлова – о кипрском рынке недвижимости, его традициях и новинках.


МОСКВА


В ФОКУСЕ
Слагаемые большого города
Москва сквозь призму кластеров и мегакластеров: генеральный директор Russian Research Group Денис Колокольников – специально для ДН.
ТЕНДЕНЦИИ
Как бы чего вышло
Есть ли у столичных девелоперов стимул "вкладываться" в архитектуру? Быть может, преобладание в Москве скучных и безликих "жилых коробок" - отражение действительности, в которой покупателю важна экономика, но безразлична эстетика…


ИПОТЕКА

ЛЮДИ ГОВОРЯТ
АИЖК vs. Рынок
Профессионалы рынка – о рекомендациях Агентства по ипотечному жилищному кредитованию и возможных последствиях выполнения этих рекомендаций.
ТЕНДЕНЦИИ
Экзотический фрукт
Кредит в швейцарских франках или японских йенах – что это, удачный маркетинговый ход? Или попытка решить самые болезненные вопросы отечественной ипотеки?
ВАШ СЛУЧАЙ
Мелочи жизни
Ипотечные "частности", без знания которых можно "в целом" совершить множество ошибок.
СТАТИСТИКА
Региональная ипотека: где, кто, сколько?
Яркая тенденция развития российской ипотеки – движение банков, кредитных брокеров и прочих профессионалов рынка в регионы страны. А что их, собственно, ждёт в регионах?


РЕГИОНЫ
В ФОКУСЕ
Отсчёт начался
Новые километры, кубометры, квадратные метры… В стороне от развернувшейся в Сочи олимпийской стройки века не хотят оставаться ни японцы, ни канадцы, ни арабы, ни даже белорусы.


VSEPOSELKI.RU
ТЕНДЕНЦИИ
Волшебная сила PR-искусства
Что надо сделать для того, чтобы посёлок оказался не просто "одним из…", а первым, по крайней мере вторым среди равных? Например, грамотно его "пропиарить". Но что гарантирует PR – вот в чём вопрос.
АЛЬТЕРНАТИВЫ
Быть ли России Голландией?
Пока россияне ещё не "заболели" европейским увлечением строить дома на воде. Тот редкий случай, когда на рынке загородного строительства предложение опережает спрос.


ZAGRANDOM.RU

СТОЛИЦЫ МИРА
Город, который растёт, но не стареет
София – одна из немногих европейских столиц, расположенных у подножья гор, один из самых древних городов Старого света и одно из наиболее инвестиционно привлекательных мест Европы.
ИСПАНИЯ
Испанский дом: почувствуйте разницу
Продавцы недвижимости в Испании никогда не назовут виллу загородным домом, и уж конечно не перепутают полуособняк с сельским домом. Потому что в этой стране вещи принято называть своими именами.
КИПР
Есть новости: хорошая и очень хорошая!
Кипр перешёл на наличные евро – и это хорошо. Введение налога на землю откладывается на неопределённый срок – и это очень хорошо. Начало года оказалось для острова богатым на события.
ОАЭ
Восточные сказки рождаются на Западе
Описание незаурядных построек современного Дубая могли бы составить содержание целой книги. Поэтому содержание статьи – рассказ лишь о самых значимых и масштабных проектах региона.
СИНГАПУР
Инвестиции по принципу PR
На вложениях в недвижимость Сингапура можно очень хорошо заработать. А более серьёзным "вкладчикам" страна даже готова предоставить вид на жительство.

Источник: Дайджест Российской и Зарубежной недвижимости

Полка журналов 


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152