| 
 17-19 апреля  +7 383 201 0789  [email protected]  в Красноярске, Новосибирске и Кузбассе пройдет межрегиональная рабочая встреча, посвященная организации жизнеобеспечения и внутреннего обустройства зданий – "Вся Сибирь за три дня". Это одно из раздела мероприятий по теме "Интеллектуальные здания" - строительная выставка нового формата, позволяющая добиться эффективного взаимодействия производителей продукции или услуг и крупных заказчиков, а также создать условия для продуктивного общения с участниками инвестиционно-строительного рынка Сибири. 
18 апреля  +7 925 585 8872  [email protected]  в "Swissotel Красные Холмы" пройдет практический бизнес-семинар для инвесторов на тему "Недвижимость в Швейцарии: как выгодно инвестировать и приумножить свой капитал?". Мероприятие проводится при участии Центра Предпринимательства посольства Швейцарии и представителей российско-швейцарских компаний. 
19-20 апреля  +7 495 510 2180  [email protected]  в "Swissotel Красные Холмы" пройдет II Всероссийский форум "Недвижимость России 2007". Целью проекта является подведение первоначальных итогов реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России", предоставление площадки для взаимодействия бизнеса и власти по вопросам реализации крупных проектов, в частности, создания городов-спутников и их инфраструктуры, рассмотрение динамики развития рынка коммерческой недвижимости, обмен опытом и обсуждение перспектив. 
20 апреля  +7 812 325 6080  [email protected]  в отеле "Коринтия Невский Палас" (г. Санкт-Петербург) пройдет конференция "Привлечение международных инвестиций в коммерческую недвижимость Санкт-Петербурга". Главные темы - инвестиционная привлекательность Петербурга для западных инвесторов, законодательное регулирование и инициативы властей. 
21-24 апреля  +7 (495) 363 22 91  [email protected]  в Конференц-центре Королевы Елизаветы II (г. Лондон) пройдет X ежегодный Российский экономический форум, на котором состоится открытие и проведения сектора российской недвижимости. В рамках сектора будут рассмотрены вопросы взаимовыгодного сотрудничества, инвестиций, ипотеки, строительства и реализации доступного жилья и жилья элитного класса, задачи развития региональной недвижимости и выхода крупных строительных компаний на IPO. Особое внимание будет уделено рынку коммерческой недвижимости в Москве и регионах. 
24-27 апреля  +7 495 256 6683  [email protected]   в павильоне №1 НВЦ "БЕЛЭКСПО" (г. Минск) пройдет специализированная выставка "Окна. Двери. Крыши. Сельский дом. Интерьер". Выставка представляет интерес для профессионалов, работающих на рынке недвижимости – прежде всего, в области коттеджного строительства. 
25-28 апреля  +7 495 256 6683  [email protected]   в Международном Выставочном Центре (г. Киев) пройдет XXXII Международная специализированная выставка строительства, архитектуры и строительных материалов "ПРИМУС: Строительство – Украина/весна 2007". На выставке будут представлены практически все сегменты рынка – от архитектурных проектов до строительного оборудования и технологий. 
26 апреля  +7 926 203 3146  [email protected]  в "Экспоцентре" в рамках XII Международной выставки "Инвестиции. Строительство. Недвижимость. Realtex 2007" пройдет II открытый форум для инвесторов и девелоперов "Строительство интеллектуальных зданий". Цель мероприятия – построение диалога между компаниями, выполняющими проекты интеллектуальных зданий, и инвестиционно-строительными, девелоперскими и консалтинговыми организациями, работающими на российском рынке недвижимости. 
26 апреля  +7 495 232 1769  [email protected]  в Марриотт Гранд Отеле пройдет конференция "Правовые аспекты сделок с землей и недвижимостью". Эксперты расскажут о последних законодательных изменениях, поделятся опытом сопровождения сделок с землей (купля-продажа, аренда) и приобретения недвижимости в собственность. 
10-11 мая  +7 495 223 0897  [email protected]  в ВЦ г. Кракова пройдет Международная выставка инвестиций и управления недвижимостью PROPERTY-INVEST.pl 2007. Впервые в одном месте и в одно время будет организована презентация инвестиционных предложений городов и регионов разных стран, частных корпораций. Также будут представлены предложения фирм, действующих на рынке недвижимости.    10-12 мая  +7 495 225 2384  [email protected]   в МВЦ "Крокус-Экспо" пройдет Международная специализированная выставка "Недвижимость за рубежом". На выставке будут представлены последние тенденции и объекты в области недвижимости, в том числе пользующиеся наибольшим спросом среди граждан России и стран СНГ.  Посетители смогут познакомиться с новыми зарубежными проектами и новыми инвестиционными возможностями. 
10-13 мая  +371 7 284 549  [email protected]  в Рижском доме конгрессов (г. Рига) состоится VII Международная выставка "Дизайн сада", на которой будут широко представлены достижения современного садоводства и ландшафтного проектирования. Цель выставки – собрать в одном выставочном зале фирмы, занимающиеся обустройством и озеленением сада, специалистов по ландшафтному дизайну, издательства, предлагающие литературу по тематике выставки, а также способствовать укреплению международных контактов в этой области. 
15 мая  +7 926 246 9070  [email protected]   в Ararat Hayatt Hotel пройдет Ежегодная конференция "Современные способы финансирования коммерческой недвижимости. Лизинг. Проектное финансирование. Закрытые паевые инвестиционные фонды недвижимости". Задача конференции – продемонстрировать актуальные способы финансирования  недвижимости в России. В фокусе – взаимодействие финансовых и девелоперских структур, а также бизнеса и власти; управление девелоперскими и финансовыми рисками; управление эффективностью вложений в российскую недвижимость. 
18-20 мая  +7 812 428 7100  [email protected]  в г. София пройдет Real Estate Expo-spring-2007 – одна из самых престижных выставок недвижимости в Болгарии. В качестве участников на ней представлены крупнейшие инвестиционные и строительные компании, а также финансовые компании и агенты по операциям с недвижимостью. 
22 мая  +7 495 514 1250  [email protected]  в "Swissotel Красные Холмы" пройдет конференция "City 1, 2, 3 – взгляд в будущее". Мероприятие посвящено обсуждению и анализу перспектив рынка коммерческой недвижимости Москвы. Особое внимание будет уделено масштабным проектам застройки города. Будут представлены новые, интересные и коммерчески перспективные проекты. 
22-25 мая  +7 812 428 7100  [email protected]  в МВЦ "Интерсиб" (г. Омск) пройдет IV специализированная выставка "ЖКХ. Стандарты будущего-2007". Основные тематические разделы: "Инфраструктура, развитие и благоустройство современного города", "Материалы, оборудование, технологии и услуги для жизнеобеспечения муниципального хозяйства", "Экология", "Ландшафтный дизайн" и др.    22-25 мая  +7 812 428 7100  [email protected]  В Fieramilanocity (г. Милан) пройдет выставка Expo Italia Real Estate – 2007. На выставке в полном объеме будет представлен итальянский рынок недвижимости, поэтому она представляет интерес как для профессионалов рынка, так и для потенциальных инвесторов и покупателей объектов недвижимости. 
23-25 мая  +7 495 223 0897  [email protected]   в ВЦ VIC (г. Вена) пройдет выставка Real Vienna 2007, на которой традиционно будет представлена, в основном, недвижимость стран Центральной и Восточной Европы. Выставка, рассчитанная только на профессиональных участников рынка, является важной площадкой для обмена опытом, получения необходимой информации и профессиональных советов. 
24-25 мая  +7 916 191 0307  [email protected]  в отеле "Золотое кольцо" состоится Чемпионат Москвы по риэлторскому мастерству 2007. Цели турнира, в котором примут участие 10 команд, представляющих риэлторские компании Москвы, – поднятие статуса профессии риэлтора в глазах общественности, неформальное обсуждение самых актуальных тем рынка недвижимости, обмен опытом и профессиональное совершенствование. 
24-26 мая  +7 812 428 7100  [email protected]  в г. Шанхае впервые пройдет Cityscape China – 2007 – хорошо известная мировому сообществу выставка и конференция по архитектуре и инвестициям в строительство, традиционно проводящаяся в Дубае. Участие в Cityscape даст возможность представить потенциальным инвесторам свои услуги и продукцию, установить новые и укрепить старые коммерческие связи. 
25-26 мая  +7 495 250 6229  [email protected]  в ВЦ T-Modul состоится Всероссийская потребительская выставка-продажа "Все кредиты". Выставка посвящена всем видам потребительского кредитования, и большое место среди ее участников займут банки и кредитные организации, страховые, оценочные, риэлторские, ипотечные компании, строительные компании, продающие недвижимость с рассрочкой платежа. 
28-29 мая  +7 926 303 3745  [email protected]  в "Swissotel Красные Холмы" пройдет II Конференция "Инвестиции в коммерческую недвижимость России". Конференция соберет как российских, так и международных игроков этого рынка, что обещает активный обмен мнениями о текущем состоянии экономики в секторе коммерческой недвижимости и представление тенденций рынка на 2007 год в Москве. 
ДАЙДЖЕСТ НЕДВИЖИМОСТИ | апрель 2007 | № 4 (23) | http://www.d-n.ru/   |