РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Крупнейшая сделка по аренде офисов в новой деловой зоне «Пулково-3» в Санкт-Петербурге

 

Девелопером проекта является ООО "Невский проект". Генеральный проектировщик – ООО "СТРОЙМОДА", генеральный подрядчик – ООО "Техносервис".

Компания Jones Lang LaSalle является агентом по маркетингу и сдаче в аренду бизнес-центра "Аэроплаза". Jones Lang LaSalle обладает богатым опытом работы с масштабными коммерческими проектами, находящимися в зоне крупнейших мировых аэропортов, среди которых можно отметить O’Hare (Чикаго), Sidney International (Сидней), Chek Lap Kok (Гонг-Конг), Аеroports de Paris (Париж).

Бизнес-центр "Аэроплаза" расположен рядом с международным аэропортом
"Пулково-2", в активно развивающейся деловой зоне "Пулково-3" рядом с Кольцевой автодорогой (КАД) и Пулковским шоссе – одной из основных транспортных магистралей Санкт-Петербурга, соединяющей город с аэропортом. Несколько маршрутов автобусов соединяют бизнес-центр с ближайшими станциями метро – "Московской" и "Звездной". "Аэроплаза" является единственным офисным центром класса А, расположенным в этой части города.
 
Бизнес-центр "Аэроплаза" – восьмиэтажное здание общей площадью 33 300 кв. м с подземным паркингом на 175 машиномест. Арендуемая площадь составляет около 21 500 кв. м. На первом этаже комплекса будут располагаться кафетерий для арендаторов, отделение банка, на этажах 2-8 – офисные помещения. Яркое архитектурное решение, использование высококлассных материалов в отделке, удобные планировки и удачное местоположение рядом с международным аэропортом "Пулково-2" делают проект привлекательным для самого широкого круга российских и иностранных арендаторов. Здание оборудовано по последнему слову техники (высокоскоростной доступ в интернет, спутниковое телевидение, современные инженерные системы и системы жизнеобеспечения), что позволит ему стать новым эталоном качества для офисного рынка Санкт-Петербурга

Во всем мире аэропорты становятся центрами притяжения для бизнеса и инвестиций – именно вокруг аэропортов нередко реализуются наиболее масштабные и амбициозные проекты коммерческой недвижимости в Европе, США и Азии. Расположение нового офиса рядом с развивающимся, современным аэропортом – это не только элемент престижа, но и свидетельство роста компании. По этой причине основными арендаторами площадей в офисных центрах при аэропортах по всему миру являются ведущие международные корпорации. "Аэроплаза" – первый подобный проект в России.

Василий Лущинский, генеральный директор ЗАО "Петербурггазстрой": "В связи с расширением бизнеса у нас назрела необходимость в соответствующем здании для размещения нового офиса "Петербурггазстроя". Мы обратились в компанию Jones Lang LaSalle, с помощью которой в кратчайшие сроки нашли оптимальное для нас здание бизнес-центра "Аэроплаза", полностью соответствующее нашим потребностям".

Сергей Рукин, генеральный директор ООО "Невский проект": "Построенный нами бизнес-центр "Аэроплаза" прошел госкомиссию, на него получено право собственности, здание полностью готово к въезду арендаторов. Мы гордимся тем, что первыми арендаторами "Аэроплазы" стали крупнейшие российские, а также и зарубежные фирмы, которые очень требовательны при подборе офисных помещений. Выбор компаниями такого уровня именно нашего бизнес-центра еще раз подчеркивает его высочайшее качество и соответствие международным стандартам".

Андрей Розов, руководитель филиала компании Jones Lang LaSalle в Санкт-Петербурге: "Наличие деловой зоны в районе аэропорта действительно характерно для многих крупных городов мира. Мы очень рады, что рынок офисной недвижимости Санкт-Петербурга стал качественно меняться. Решение такой крупной компании как "Петербурггазстрой" арендовать офисные площади в "Аэроплазе" еще раз подтверждает своевременность появления в деловой зоне "Пулково-3" высококлассного офисного здания".

Источник: Дайджест Неджвижимости

Экспертиза новостройки
Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле»

Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура, удобные планировки квартир и собственная благоустроенная территория.

Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ»

«Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».

ЖК «ВЛюблино»

Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого взыскательного покупателя.

Экспертиза: ЖК «Искра-Парк»

«Искра-Парк» - городской квартал рациональных апартаментов с собственной инфраструктурой и подземной парковкой. Динамичный и ультрасовременный, комфортный и доступный комплекс «Искра-Парк» строит один из ведущих московских девелоперов - компания «Галс-Девелопмент». Квартал расположен на Ленинградском проспекте, в 5 мин ходьбы от станции метро «Динамо».

Экспертиза: ЖК «Панорама Сколково»

ЖК «Панорама Сколково» — объект бизнес-класса в Одинцовском районе Московской области, рядом с инновационным центром «Сколково», в 1,5 км от МКАД по Минскому шоссе. Этот кирпично-монолитный пятисекционный дом переменной этажности (14–20 этажей) возводится на участке площадью 1 га. Здание расположено на закрытой охраняемой благоустроенной территории и рассчитано на 386 одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 35,8 до 111 м². 

Экспертиза: ЖК «Рассказово»

ЖК «Рассказово» — знаковый проект холдинга Sezar Group, победителя различных премий и обладателя множества наград, который успешно ведет деятельность на рынке недвижимости с 2003 года. ЖК «Рассказово» реализуется на территории Новой Москвы — быстроразвивающегося перспективного района. 

Легенды и мифы Преображенки

Старинные московские районы, улочки, переулки у большинства ассоциируются с Арбатом, Замоскворечьем, Патриаршими прудами. Но атмосфера Москвы не ограничивается Бульварным или Садовым кольцом. ДН рассказывает о менее знаменитых московских районах, которые сохранили свое очарование до наших дней.


№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017
№10 (117), ДЕКАБРЬ 2016 - ЯНВАРЬ 2017

№9 (116), НОЯБРЬ 2016
№9 (116), НОЯБРЬ 2016

№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016
№8 (115), ОКТЯБРЬ 2016

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152