РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В ЖК «Румянцево-Парк» приступили к выдаче ключей новоселам

 

Компания Lexion Development, застройщик ЖК «Румянцево-Парк», приступила к выдаче ключей участникам долевого строительства в первом корпусе жилого комплекса - Дома Д1. В ближайшее время ключи от квартир получат более 1700 семей. Помимо квартир, дольщикам передаются машиноместа, кладовые помещения в подземном двухуровневом паркинге, а также брендированные электронные карты жителей для доступа во двор, подъезд и паркинг.

Для передачи ключей дольщикам, предусмотрен просторный офис заселения. Посещение офиса проходит только по предварительной записи, путем согласования даты и времени менеджером колл-центра с каждым новоселом.

Все квартиры передаются с черновой отделкой. В квартирах установлены высококачественные стеклопакеты от мирового бренда компании KBE, входные двери, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту с европейской фурнитурой. Отличительной особенностью всех квартир в ЖК «Румянцево-Парк» является увеличенная площадь остекления: высота оконных проемов составляет 1,84 м, а ширина достигает 2,71 м. Высота потолков варьируется от 2,95 до 3,25 м в зависимости от этажности.

Дом Д1 состоит из 21 секции переменной этажности от 13 до 22 этажей на 1792 квартиры. В каждой секции предусмотрено в среднем по 5 квартир на этаже. Функционируют лифты (пассажирские и грузовые) от компании Otis с индивидуальным дизайном кабин. Во всех входных группах выполнена премиальная отделка по авторскому дизайн-проекту от студии DBA-GROUP. В главных лобби с высотой потолков 4 м представлен красивый, сдержанный и дорогой интерьер. В отделке используются качественные и экологически чистые материалы. Во входных группах предусмотрена комфортная зона ожидания с креслами и столиками, стильная стойка для консьержа, ящики для корреспонденции из нержавеющей стали.

«Румянцево-Парк» - первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. Комплекс, состоящий из трех монолитных домов на общее количество квартир 4246, строится в Новомосковском административном округе Москвы, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе около ст. метро «Саларьево», улица Родниковая, д 30. Завершение строительства всего комплекса запланировано на IV квартал 2022 года.

 

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
12.04.2024 Форум недвижимости «Движение» анонсировал первых хедлайнеров и спикеров
10.04.2024 КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152