РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Пресс-релиз Не имеющий аналогов ветеринарный госпиталь открылся в Сколково

 

Многофункциональный ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet площадью 2 000 кв. м открыл свои двери для посетителей. Инвестиции в проект составили 13,5 млн. долларов.
Москва, 28 января - Ветеринарный госпиталь, включающий ветеринарный, реабилитационный и образовательный центры, открылся в новом специально спроектированном здании по адресу: рабочий поселок Заречье, улица Луговая, дом 1 стр. 4. Госпиталь стал очередным проектом, реализованным компанией Millhouse в рамках развития территории Сколково. Сразу после завершения строительства, здание было полностью сдано в аренду.
Архитектурный дизайн разработали специалисты из российского бюро ABD Architects, внутренние интерьеры - архитекторы Scott Brownrigg из Лондона, ландшафтный дизайн - английский архитектор Линда Бёрд.
Многофункциональный ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet на сегодняшний день первый и единственный в Москве, который работает в трех направлениях: диагностика, реабилитация и образовательный центр. Направление диагностики включает приемное отделение с ветеринарами разной специализации: терапия, неврология, нефрология, дерматология, эндокринология и кардиология; отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии; хирургические отделение с двумя операционными, отвечающая требованиям гуманитарной медицины; отделение лучевой диагностики с новыми современными аппаратами для МРТ и КТ; отделение функциональной диагностики (УЗИ, рентген) и собственная лаборатория для проведения необходимых экстренных анализов.
Отделение реабилитации направлено на восстановление животных после травм, хирургических операций и по показателям здоровья и включает в себя бассейн, специальную водно-беговую дорожку, аппараты для лазерной терапии и экстракорпоральной ударно-волновой терапии.
В образовательном центре Skolkovo Vet будут проводиться разнообразные обучающие мероприятия для ветеринарных специалистов, в том числе и уникальные форматы, международная визитерская программа.
Все кабинеты для приема, стационары и зоны ожидания разделены по видам животных - для кошек и для собак отдельно. Это помогает минимизировать стресс от посещения незнакомого места и упростить проведение большинства манипуляций.
«Открытие ветеринарного госпиталя такого уровня и масштаба безусловно важное событие как для ветеринарного сообщества, так и для всех владельцев животных. В Skolkovo Vet собралась отличная команда профессионалов, которые готовы оказать любую помощь домашним питомцам вплоть до нейрохирургии. Для жителей Сколково, среди которых большое количество владельцев собак и кошек, и будущих арендаторов делового квартала «Сколково Парк», это отличное дополнение к разнообразию инфраструктуры района», - говорит руководитель отдела девелопмента компании Millhouse Игорь Пятибратов.
«В нашем госпитале всегда окажут качественную и оперативную помощь вашему любимцу. Наша команда - профессионалы, строго следующие современному подходу принятия решений, доказательной медицине. Мы используем самые передовые технологии для диагностики и лечения домашних животных и самые лучшие разработки в области ветеринарии, чтобы связь между владельцем и его питомцем оставалась прочной на долгие годы», - резюмирует Бойкова Алена Валентиновна, генеральный директор ООО «ВетГоспиталь».
Справка о проекте:
Проект комплексного освоения территории «Сколково Парк» реализует компания Millhouse на западе Москвы с 2011 года. Он включает в себя строительство объектов жилой, коммерческой, спортивной и развлекательной инфраструктур. В рамках комплексного освоения территории уже реализованы проекты: Парк Мещерский, гольф-клуб «Сколково», Жилой квартал «Сколково Парк», активити-парк The Rink, ветеринарный госпиталь Skolkovo Vet. Продолжается строительство Делового квартала класса А «Сколково Парк».
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Юлия Ежова,
[email protected]
+7 917 542 4936
Millhouse Елена Прогонова,
[email protected]
+7 903 722 92 75
Коммуникационное агентство PR Inc

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152