РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Sminex начал работы по строительству дома «Лаврушинский» с видом на Кремль

 

На участке в Большом Толмачевском переулке возле Третьяковской галереи Sminex ведет подготовительные работы по сносу зданий Гиредмета. На площадке компания построит элитный дом «Лаврушинский». Общие затраты на проект составят 13 млрд руб.

Начало строительства элитного дома «Лаврушинский» запланировано на I квартал 2021 года, окончание - на IV квартал 2023-го. Его суммарная наземная площадь составит 29 430,5 кв. м. В проекте будет 3 жилых строения высотой от 8 до 14 этажей с подземным двухуровневым паркингом на 276 машино-мест, 5 вилл и 1 ретейл.

В проекте предусмотрено 150 жилых помещений разных форматов: квартир, вилл, пентхаусов. Их площадь варьируется от 63 до 430 кв. м. В проекте представлено более 60 планировочных решений. Для комфорта самых взыскательных покупателей будут квартиры и пентхаусы с бассейнами.

Проект получил имя «Лаврушинский» - дом с видом на Кремль. Все проектные решения подчеркивают уникальность его местоположения. Особенности окружающей низкоэтажной застройки и характеристики самого дома позволят добиться того, что из 80% квартир будет открываться панорамный вид на главную достопримечательность Москвы.

Проект разработан одним из ведущих архитектурных бюро Москвы SPEECH во главе с Сергеем Чобаном. Особенностью главного фасада станет «бегущая» вдоль него волна. Плавность и гармония прослеживаются во всём: линии фасадов и карнизов из светлого объемного камня изящно изогнуты, им вторят угловые панорамные окна, эркеры и балконы с гнутыми прозрачными ограждениями. Для отделки фасадов будет использован натуральный светло-бежевый камень.

В доме будет самый большой среди элитных проектов Москвы закрытый двор-парк с местами для активного и спокойного отдыха. Здесь будут расположены детская площадка и игровая комната по стандарту Kid's Lab от Sminex. В доме будет бесплатный фитнес для жителей с 25-метровым бассейном по стандарту Fit Lab.

В проекте предусмотрены уникальные даже для элитного рынка системы комфорта: приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха, индивидуальные системы кондиционирования и увлажнения воздуха, очистка воды до уровня бутилированной, бесперебойное горячее водоснабжение, система звукоизоляции квартир, премиальные скоростные бесшумные лифты, отдельный сервисный лифт для персонала.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152