РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Московский Бизнес Клуб. Бизнес-конференция: Трансформация рынка недвижимости: новая реальность, 15 октября

 

15 октября Московский Бизнес Клуб приглашает Вас принять участие в ежегодной осенней бизнес-конференции «Трансформация рынка недвижимости: новая реальность» в кинотеатре Синематограф.

Пандемия - черный лебедь, который создал новую реальность в экономике и бизнесе и навсегда изменил рынок недвижимости! 15 топ-менеджеров сферы девелопмента расскажут о трансформации рынка недвижимости и работе в новой реальности.

Темы конференции:
• Аналитика рынка недвижимости: оценка и прогнозы
• Рынок недвижимости в цифрах: итоги продаж лета и осени
• Карта новых проектов: какие проекты стартуют в 2020-2021 году?
• Антикризисная стратегия крупнейших девелоперских компаний: как продавать в условиях ухудшающейся экономической ситуации и падении доходов покупателей?
• Доходность инвестиций в жилье в 2 раза превысила ставки по банковским вкладам: по оценкам экспертов в скором времени доходность банковских депозитов не будет компенсировать потерю от инфляции и возможно повторение ситуация 90-х, когда большинство людей хранили деньги в недвижимости
• Борьба за инвестора или новая аудитория покупателей, не нуждающаяся в решение жилищного вопроса: кто они, какую недвижимость выбирают и какой бюджет готовы потратить? Портрет и предпочтения инвестора
• Ипотека - главный драйвер продаж недвижимости. Какие ипотечные планы у крупнейших банков?
• Ставка на господдержку: будет ли продлена льготная ипотека? Субсидированная государством ставка 6,5% на кредит до 12 млн. руб. действует до ноября
• Будущее тренды рынка: предложение девелоперов VS спрос покупателей! Какие драйверы запускают продажи помимо ипотеки? Клиентский сервис в недвижимости уровня Louis Vuitton и Mercedes benz.

FRIENDLY & BUSINESS EVENT OF REAL ESTATE MARKET:
Конференция пройдет в уникальном месте - легендарной площадке «Синематограф», стилизованном под американский кинотеатр ХХ века с баром и караоке. Синематограф расположен в центре Москвы, на Трехгорной мануфактуре по адресу: Рочдельская 15, с.10, с возможностью парковки на территории. Просторный зал кинотеатра с большой сценой, качественным звуком и профессиональным экраном - идеальное место выступления харизматичных спикеров и удобное пространство для участников конференции. Стилизованный бар и welcome-пространство кинотеатра, а также эффектная фото-зона позволят создать уникальную атмосферу для результативного бизнес- и дружеского общения топ-менеджеров рынка недвижимости, по которому мы все так соскучились! Помимо приветственного кофе-брейка и вкусного бизнес-ланча после конференции гостей ждет попкорн и закрытый показ стильного американского кинофильма 2017 года - «Убийство в Восточном экспрессе» по произведению Агаты Кристи. Мероприятие соберет более 100 руководителей рынка недвижимости, ведущих журналистов и будет широко освещаться в СМИ.

Стоимость участия: 25 000 руб., НДС не облагается. В стоимость входит: деловая программа, посещение экскурсии, конференц-материалы, coffee break и обед, закрытый показ кинофильма.

По вопросам выступления, спонсорства и участия:
Анна Ратникова, +7 (965) 370-99-99, [email protected]

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152