РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В «I’M НА САДОВОМ» ПРОДАНЫ ВСЕ КВАРТИРЫ И АПАРТАМЕНТЫ

 

Группа ПСН сообщает о реализации 100% квартир и апартаментов элитного жилого квартала «I'M на Садовом».

Жилой квартал был выведен на рынок в 2015 году, и уже в декабре 2017 года он был введён в эксплуатацию с опережением на 6 месяцев.

Архитектура зданий разработана английским бюро David Walker Architects, дизайн фасадов - международным бюро MLA+. На территории создан роскошный сад площадью 1 га. Над созданием ландшафтного дизайна работала целая команда ведущих ландшафтных архитекторов Европы под руководством Хайко Верхагена, а британские дизайнеры из Aedas разработали интерьеры лобби с учётом последних тенденций, используемых в премиальных гостиницах мира.

Жилой квартал состоит из двух корпусов от 6 до 7 этажей. Всего в проекте предусмотрено 200 квартир и 171 апартамент, в том числе с премиальной отделкой. При этом их можно объединять между собой. Подземная парковка рассчитана на 172 машиноместа и 8 мотомест.

Одним из преимуществ для жителей является уникальное пространство Clubhouse, где можно провести деловую встречу или семейное торжество. Его общая площадь составляет 250 кв. м. Clubhouse включает зону ресепшен, библиотеку, конференц-зал, два кабинета и переговорные комнаты.

Проект «I'M на Садовом» является победителем самых престижных премий в области недвижимости: International Property Awards, European Property Awards, CRE Federal Awards, Urban Awards, «Рекорды рынка недвижимости» и других.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

«Наш проект «I'M на Садовом» всегда был востребован на рынке. Со старта продаж он пользовался высоким спросом среди клиентов, благодаря уникальной концепции роскошного закрытого двора в центре города, модным фасадным решениям, стильным лобби. В профессиональном сообществе элитный жилой квартал также неоднократно был признан лучшим: его достоинства отмечали российские и международные эксперты. Сегодня комплекс полностью реализован и заселен счастливыми жителями, которые любят это место. Для нас, пожалуй, это самая главная награда!».

Напомним, в девелоперском портфеле Группы ПСН - около 2 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости, в том числе 5 проектов жилой недвижимости. По итогам 2019 года компания занимает 6 место по вводу жилья в Москве по данным ЕРЗ.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152