РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Для жителей ЖК «Headliner» построят новые дороги

 

Транспортная доступность жилья часто является решающим фактором при выборе квартиры. Во время проектирования жилых зданий ГК «КОРТРОС» обращает пристальное внимание на локацию будущего объекта и возможность жителей быстро добраться до метрополитена и всех транспортных артерий города.

Властями Москвы в Пресненском районе столицы будет построено и реконструировано 74 км дорог в рамках строительства «Большого Сити». Архитектурной доминантой среди его жилой застройки станет один из проектов ГК «КОРТРОС» - квартал жилых небоскребов «Headliner». В составе первой очереди проекта в декабре 2019 года были введены три жилых корпуса, в числе которых самое высокое здание комплекса - 53 - х этажный небоскреб высотой в 175 метров.

В настоящее время мэрией Москвы предусмотрена масштабная реконструкция дорог и создание новых объектов транспортной инфраструктуры Пресненского района, которые станут дополнительным преимуществом для жителей квартала "Headliner". На территории района будет построена многоуровневая транспортная развязка на пересечении Северного дублера Кутузовского проспекта, Шелепихинской набережной и Третьего транспортного кольца. Также, предусматривается устройство съезда с Шелепихинской набережной на Северный дублер. Новые дороги и транспортные развязки позволят ускорить движение автомобилей в районе, дадут возможность быстрее добираться до центра и других частей города.

ЖК «Headliner» является современным архитектурным объектом, при создании которого были использованы передовые решения в области материалов и технологий строительства. Еще на этапе строительства квартал стал победителем Конкурса инновационных проектов в сфере недвижимости в номинации «Материалы и технологии» и ежегодной премии жилой городской недвижимости Urban Awards в номинации Grand Prix как самый яркий и знаковый объект. Поскольку объект строился с учетом современных тенденций градостроительства, квартиры и часть других его помещений будут оборудованы решениями «умного дома». Таким образом, жильцы смогут экономить на коммунальных платежах, а управляющая компания оперативно реагировать на возможные запросы. Кроме того, подобные решения обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта.

ЖК «Headliner» располагается напротив ММДЦ «Москва-Сити», жители комплекса смогут наслаждаться великолепными видами на центральную часть города и набережные. Рядом с жилым комплексом расположены станции метрополитена и МЦК «Шелепиха», дорога до них займет у жителей квартала не более 5 минут. Прилегающий к ЖК «Headliner» участок Шелепихинской набережной будет благоустроен и станет отличным местом для прогулок. Кроме того, для проведения досуга жителей на территории самого комплекса появятся кафе и фитнес-центры. Также в составе квартала будут присутствовать объекты коммерческой недвижимости, где желающие смогут арендовать офис.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152