РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Первый московский проект бизнес-класса от «Страна девелопмент» вышел на новый уровень

 

Реализуемый по счетам эскроу комплекс апартаментов «Донской квартал» демонстрирует опережающие темпы строительства, не характерные для новостроек бизнес-класса столицы.

Строящийся в инфраструктурно развитом Донском районе Москвы технологичный апарт-комплекс за два месяца с «нулевого» уровня достиг уровня пятого этажа, а общий объем монолитных работ на объекте с начала года уже превысил 1, 6 тыс. кубометров. Всего с начала строительства на площадке выполнено 5 тыс. куб. м монолитных конструкций объекта, что составляет 58% от общего объема. Высокие для зимнего периода темпы строительства выдерживаются благодаря применению передовых технологий и непрерывной ежедневной работы.

В настоящий момент строители завершили устройство перекрытия пятого этажа корпуса №2 и приступают к возведению стен и колонн шестого этажа. В корпусе №1 выполняются строительно-монтажные работы по возведению стен и колонн четвертого этажа. В обоих зданиях завершены работы по гидроизоляции стилобатной части и устройству прижимной стенки для защиты системы виброизоляции. На объекте начаты работы по каменной кладке.

«Донской квартал» - флагманский инвесторский проект федеральной компании «Страна девелопмент» строится вблизи станции метро «Тульская» по авторскому архитектурному проекту APEX с использованием высококлассных отделочных материалов и технологичных решений. В каждой из башен представлены более 30 вариантов функциональных планировочных решений: апартаменты с террасами, просторные семейные апартаменты, студии от 18 кв. м с тремя стилями готовой дизайнерской отделки от студии GAFA Atchitects, базовой черновой отделки и white box. Сдача комплекса запланирована на III квартал 2021 года.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152