РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ARCON завершила отделку офиса ВТП с опережением графика

 

ARCON в качестве генерального подрядчика по fit-out завершила работы по отделке офиса Российско-Германской внешнеторговой палаты с опережением графика. Крупнейшая бизнес-ассоциация иностранных компаний в России, объединяющая более 800 компаний-членов, переехала в новый офис в бизнес-центре «Фили Град».

Fit-out помещения площадью 1155 кв. м планировали закончить к 26 декабря, но благодаря грамотно выстроенному управлению проектом, основанному на применении лучших международных практик, ВТП переехала в новый офис уже 14 декабря. Отметим, что проектные работы начались в октябре.

Илья Байбус, директор по развитию бизнеса ARCON:

«Перед нами была поставлена задача - завершить все работы в декабре, и мы успешно с ней справились. Мы понимали, что у заказчика заканчивается аренда текущего офиса, и весь fit-out должен быть выполнен качественно и в срок. Еще на этапе переговоров заказчик был предупрежден о том, что внесение любых изменений в проект могут привести к сдвигу сроков. Несмотря на то, что все же без корректировок не обошлось - изменились площади отдельных помещений, дизайн потолков, мы завершили все работы раньше нашего внутреннего дедлайна. Срок проектирования и строительства составил 65 дней».

Основная часть рабочего пространства представляет собой open space, однако, в офисе также есть отдельные кабинеты, коворкинговая зона, конференц-зал вместимостью в 120 человек. Одна из наиболее эффектных зон офиса - респешн, где посетители могут поработать, провести переговоры, узнать новости палаты. Офис спроектирован с учетом потребностей маломобильных граждан.

Маттиас Шепп, председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты:

«Я хочу поблагодарить ARCON за высочайший уровень профессионализма, проявленный при строительстве нового офиса Российско-Германской внешнеторговой палаты. Впечатление о том, что этот генеральный подрядчик отвечает за то, что предлагает и может это реализовать от начала и до конца, полностью оправдалось».

Отметим, что Российско-Германская внешнеторговая палата объединяет более 800 компаний-членов. Ассоциация представляет интересы немецких организаций в России и оказывает поддержку российским компаниям, сотрудничающим с немецким бизнесом. Одна из главных задач ВТП - содействовать развитию двухсторонних экономических отношений между Россией и Германией.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152