РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ФСК «Лидер» и ДСК-1 приступили к строительству первого совместного проекта

 

ФСК «Лидер» и АО «ДСК-1» сообщают о начале строительства 6-го квартала ЖК «Центр-2», который станет первым совместным проектом компаний. ФСК «Лидер» выступит в качестве застройщика, а ДСК-1 - в роли подрядчика.

Проектом застройки предусмотрено возведение шести многосекционных корпусов серии П-44К на 1798 квартир. Общая площадь - более 95 000 кв. м. Главная особенность этой серии - наличие только однокомнатных и двухкомнатных квартир с просторными кухнями с эркерами. В гостиных с балконом, расположенных в торцовых секциях, находится второй треугольный полуэркер, что позволяет легко зонировать комнату.

Комплекс строится в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха. Стоимость квартир на этапе старта продаж составляет 3 - 4,8 млн руб. У будущих жильцов есть возможность приобрести квартиры как с предчистовой, так и с дизайнерской отделкой в двух стилях («кофе» и «молоко»).

Жилой комплекс находится в районе со сложившейся инфраструктурой: рядом расположены школы и детские сады. Генеральным планом микрорайона предусмотрено строительство поликлиники для взрослых и ещё одной - для детей, музыкальной школы спортивно-оздоровительного комплекса. На первых этажах жилых домов разместятся магазины, кафе, сервисы бытовых услуг, аптеки и салоны красоты. Уже сейчас в квартале №2 работает сетевой универсам «Дикси», продуктовые магазины «У Палыча», «Три слона», «Темное&Светлое» и отделение «Сбербанка». Для жильцов ЖК «Центр-2» запланировано благоустройство собственного бульвара.

«ЖК «Центр-2» окружен несколькими лесопарками и находится в экологически чистом районе Подмосковья. Жилой комплекс имеет хорошую транспортную доступность. Сейчас мы объявляем о начале строительства 6-го квартала ЖК «Центр-2» и старте продаж и ожидаем высокий интерес со стороны покупателей. Полностью все работы на объекте завершатся в 2019 году, передача ключей дольщикам запланирована до 31 марта 2020 года», - рассказал Максим Трубицын, директор проектов ФСК «Лидер».

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152