РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ГК «Инград» выводит на рынок квартиры в 3 и 4 корпусах ЖК «Преображение»

 

Москва, 12 июля 2018 года. Группа компаний «Инград» выводит на рынок квартиры в новых корпусах №3, 4 жилого квартала «Преображение», строительство которого ведется в районе Богородское всего в 300 метрах от метро «Бульвар Рокоссовского». Минимальная цена лота на старте - от 3,5 млн рублей.

В корпусе №3 будущие новоселы смогут выбрать квартиру с чистовой отделкой в двух разных цветовых решениях «аквамарин» и «оникс». А в корпусе №4 квартиры реализуются без отделки.

В новых корпусах покупателям доступен широкий выбор квартир разных площадей и планировок - от 22 кв. м до 111 кв. м, в том числе студии и квартиры евроформата. В квартирах предусмотрены лоджии, причем в некоторых их сразу две. В отдельных квартирах планировочными решениями предусмотрено окно в ванной комнате.

На территории жилого квартала будет также построена муниципальная школа на 600 мест с дошкольным образовательным отделением на 275 мест, планируется открытие детских развивающих студий, супермаркета, кофейни с ароматной выпечкой и других объектов инфраструктуры.

Как и во всех проектах ГК «Инград», в ЖК «Преображение» предусмотрен благоустроенный двор без машин, авторский ландшафтный дизайн, современные площадки для детей разных возрастов Kompan, дизайнерские входные группы с лаундж зоной, электрокамином, библиотекой от бюро AG Kamen и панорамным остеклением.

Справка о ГК «Инград»:

ГК «Инград» - крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года.

Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов и микрорайонов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры.

В настоящее время группа компаний «Инград» ведет строительство восьми проектов в Москве и четырех - в Московской области. В Московской области это масштабные проекты комплексного освоения территорий «Новое Медведково» и «Новое Пушкино», а также ЖК «Весна» и «Павловские кварталы».

В Москве на различных этапах строительства в разных районах находятся жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», VAVILOVE, «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов луг» и «Преображение».

В декабре 2017 года был завершен процесс объединения девелоперских активов «Концерна «РОССИУМ», объединенная девелоперская группа стала публичным акционерным обществом, работающим под единым брендом «ИНГРАД» (ПАО «ИНГРАД»).

Девелоперский портфель компании (NSA) - 2,5 млн кв. метров. Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, квартирографию, транспортную доступность и экологическое окружение.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152