РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Приглашаем на выставку испанской недвижимости SPEX 16-17 марта в Согласие Холл, Москва

 

Испания... Если после этого слова Вы почувствовали прикосновение теплого ласкового солнца, запах средиземноморского бриза, вкус отличной Риохи и, возможно, услышали шелест банкнот, то Вы именно там, где должны быть. Это событие нельзя пропустить.

Посетите SPEX-2018, выставку испанской недвижимости, которая пройдет 16-17 марта в центре Москвы, в залах выставочного центра premium-класса "Согласие HALL". Мы подготовили богатую на события программу. Погрузитесь в атмосферу Испании, чтобы стать ближе к своей цели! Регистрируйтесь для участия.

На каком побережье Испании лучше приобрести недвижимость?

Вы знаете, чем привлекает Испания. Это и универсальный климат, который совмещает 300 солнечных дней в году с возможностью выбора в любой момент - отправиться ли на пляж или на горнолыжные склоны, и развитая европейская инфраструктура, и один из самых низких в Европе уровень преступности. Здесь отличная еда, низкие по европейским меркам цены, богатая история и культура, развитая медицина. Сюда едут отдыхать и немцы, и голландцы, и французы, и англичане. Здесь с распростертыми объятьями встречают иностранных инвесторов и покупателей недвижимости. Испания - это идеальное место, чтобы остаться, достойная награда за труды, цель, к которой стоит стремиться. Дело за малым - выбрать конкретное место. Мы упростили Вам эту задачу. Приходите на SPEX-2018 и слушайте «Батлы побережий». Представители разных районов Испании будут бороться за Ваш голос, чтобы все наконец поняли, какое побережье лучше.

Вы устали от бесконечных поисков дома своей мечты? Тогда вам на SPEX!

Найдите свое предложение по недвижимости прямо на выставке SPEX-2018. 90% сайтов в интернете заполнены либо уже проданными, либо никогда не существующими объектами - на сайте выставки SPEX мы разместили только реальные объекты, которые выставлены на продажу прямо сейчас! Хотите ли вы открыть в Испании свой бизнес, купить дом для отдыха на каникулах или переселиться сюда насовсем, в каталоге SPEX-2018 вы встретите объекты на любой вкус. Заходите на сайт прямо сейчас и выбирайте понравившийся объект недвижимости, а лучше приходите на выставку - там будет представлено ещё больше предложений! Найдите свой дом на SPEX-2018

Что нужно знать, чтобы выгодно инвестировать средства в испанскую недвижимость? Мы расскажем на SPEX!

Вы знаете, что самостоятельная покупка недвижимости даже в России сопряжена с серьезными рисками. То же касается и открытия своего бизнеса. Что уж тут говорить об Испании, где этот риск вырастает на порядки из-за другого языка, разницы в законодательных базах, иного мировоззрения, наконец. Сделайте прививку от рисков на выставке SPEX-2018. Наши соотечественники расскажут, как они создавали свой бизнес в Испании, с какими трудностями столкнулись, и как их решали. Получите реальные истории от реальных людей, которые преодолевали проблемы своими силами. Узнайте все о переезде, ВНЖ, налогах, легализации капитала, валютных рисках и многом другом. Читайте программу выставки

Приходите, мы ждём вас!

Задайте свои вопросы представителям испанских застройщиков и риэлторов. Получите консультации из первых рук по ипотеке и кредитным программам. Узнайте все о перспективных инвестиционных направлениях и особенностях инвестирования.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152