РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Девелопер Stone Hedge построит элитный квартал в центре Москвы

 

Группа компаний Stone Hedge приобрела земельный участок площадью 4 800 кв.м. в Тверском районе, ул. Долгоруковская, вл.23а, стр.1. На этом участке девелопер планирует построить жилой проект de-luxe класса общей наземной площадью 5 000 кв.м. Концепция проекта предполагает размещение 17 индивидуальных вилл площадью от 250 до 500 кв.м. в формате закрытого квартала с большой внутренней парковой территорией.

Сделка по приобретению состоялась в начале этого года. Стороны и сумма сделки не разглашаются.
Максим Гейзер, генеральный директор группы компаний Stone Hedge.

«Общий объем инвестиций в проект составит 2 млрд. руб. Мы сейчас работаем над созданием эксклюзивного проекта клубного формата, рассчитанного всего на 17 собственников. Для каждого из них будет предлагаться вилла в 2-3 этажа с собственной террасой и прямым доступом в подземный паркинг. Виллы будут представлять собой единый комплекс, но при этом каждая из них имеет свой уникальный образ и свою собственную идентичность».

De-luxe квартал предполагает строительство 17 вилл, для каждой из которых будет разработан свой архитектурный фасад из натурального камня травертин. Внутренняя территория представляет собой собственную парковую территорию с ландшафтным дизайном. В квартале предусмотрен подземный паркинг на 40 м/м, доступ в который будет осуществляться из каждой виллы через индивидуальные лифты.

Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4 кв. 2020 года.

Над архитектурной концепцией проекта работает отечественное архитектурное бюро WALL, в портфолио которого входит более 40 успешно реализованных проектов, отмеченных на международных и российских выставках.

Stone Hedge - группа компаний, специализирующаяся на девелопменте и управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Москве. Более чем за 10 лет работы STONE HEDGE прошел путь от инвестиционного фонда до девелоперской компании полного цикла.

С 2011 года STONE HEDGE строит концептуальные объекты в сегментах бизнес и премиум. Флагманские проекты группы - дизайнерский бизнес-центр NEO GEO, комплекс апартаментов Art Residence на «Белорусской» и апарт-квартал TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской». Всего в портфеле компании 9 реализованных проектов общей площадью более 280 тыс.кв.м. Проекты STONE HEDGE удостоены международных и российских отраслевых премий. Также одни из важнейших профилей компании является продажа готового арендного бизнеса.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152