РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Это важно знать каждому покупателю недвижимости. Узнайте на выставке, как не стать обманутым дольщиком и купить квартиру у надежного застройщика.

 

В конце 2017 года начала работать новая система защиты дольщиков. Был создан Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства, который призван предотвратить появление новых обманутых дольщиков и гарантировать надежность застройщика. С началом работы Фонда на рынке жилищного строительства появилось два принципиально новых механизма защиты граждан. В случае банкротства застройщика Фонд либо выплатит возмещение участникам долевого строительства, либо профинансирует достройку домов из денег компенсационного фонда. По словам главы Минстроя Михаила Меня, средства фонда будут направляться в первую очередь на достройку проблемных объектов, в 2018 году их объем может достичь 3,5-4,5 млрд руб.

Это важно знать каждому покупателю недвижимости. Узнайте на выставке, как не стать обманутым дольщиком и купить квартиру у надежного застройщика.

На выставке «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе пройдет серия семинаров для покупателей жилья, где каждый может получить полезную информацию и выгодно приобрести квартиру. Консультации проведут члены Ассоциации застройщиков Московской области, Ассоциации инвесторов Москвы, Московской ассоциации риэлторов, Департамент по конкурентной политике г. Москвы, представители строительных и риэлторских компаний. Программа мероприятий поделена на несколько тематических блоков: «Проверка застройщика. Законодательство», «Выбор квартиры. Планировки. Отделка», «Юридическое оформление сделки», «Налоги при продаже и покупке квартиры. Ипотека», «Ипотечные программы», «Презентации новостроек Москвы, Новой Москвы и Подмосковья», «Приемка квартиры. Подписание акта с застройщиком».

Полная программа мероприятий и консультаций опубликована на сайте выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров».

Чтобы посетить семинар и получить консультацию по личному вопросу, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте выставки «Недвижимость от лидеров». В ответ вам придет бесплатный пригласительный билет на указанный электронный ящик.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152