РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Жилой микрорайон «Одинбург» получил признание членов жюри премии Urban Awards 2017

 

Москва, 23 ноября 2017 года. Самым экологичным жилым комплексом Московской области, по версии жюри Urban Awards 2017, был признан жилой микрорайон «Одинбург».

22 ноября 2017 года, в банкетном зале Crystal ballroom, состоялось награждение победителей премии Urban Awards 2017. Жюри премии оценивали претендентов в 13-ти основных номинациях и 5-ти общих, среди которых «Комплекс года с лучшей архитектурой», «Лучшее благоустройство и инфраструктура», «Экологическая экспертиза», «Инновация года» и «Премьера года». В этом году жилой микрорайон «Одинбург», расположенный в Одинцовском районе Московской области», признан лучшим в общей номинации «Экологическая экспертиза». Комплексу присвоено звание «Самый экологичный ЖК Московской области» по версии премии Urban Awards 2017.

Жилой микрорайон «Одинбург» - проект компании-застройщика AFI Development, возводящийся в Одинцовском районе, Московской области. Микрорайон расположен на границе густого лесного массива Подушкинского леса, раскинувшегося на более чем 3 тыс. га. В шаговой доступности от жилого квартала расположен Решетников пруд и река Саминка. Жилой комплекс «Одинбург» спланирован таким образом, что жилые дворы, детские сады и школы, а также спортивные сооружения располагаются рядом с лесом, а вся общественная инфраструктура и торговые объекты вынесены ближе к сложившейся городской застройке Одинцово. При этом жилые здания исполняют функции буфера, защищающего приватные зоны горожан, создавая тем самым неповторимый микроклимат для жителей и их детей.

Помимо этого, представители компании AFI Development приняли участие в церемонии награждения победителей в номинации «Лучший ЖК Премиум-класса», которым стал клубный квартал «I'M». Победителю вручили памятный приз и грамоту.

«Микрорайон «Одинбург» стал самым экологичным ЖК по версии Urban Awards 2017 совершенно обоснованно: комплекс расположен рядом с живописным Подушкинским лесом, в экологически чистой северной части города Одинцово. При строительстве комплекса использовались передовые технологии и материалы, позволяющие сохранять природные ресурсы», - отметил Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости компании AFI Development.

Справка о компании AFI Development

Инвестиционно-строительная компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе, внедряя международные стандарты с учетом особенностей российской строительной отрасли. В портфеле компании собраны объекты различных сегментов недвижимости от жилых и торговых комплексов до офисных и гостиничных зданий. Объем завершенных проектов насчитывает более 600 тыс. кв. м, около 1,3 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.

Самыми знаковыми проектами стали столичный торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити», бизнес центр «Аквамарин», жилой микрорайон «Одинбург», бизнес-отель «Аквамарин», элитные жилые комплексы «Аквамарин» и «Четыре ветра».

Компания AFI Development является обладателем важных наград и премий рынка недвижимости: «Девелопер года» по версии CRE Moscow Awards 2013; лауреат конкурса «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства» и премии «100 лучших офисных и торговых центров России», а также финалист Urban Awards 2014.

Премия URBAN AWARDS

Премия по жилой городской недвижимости Urban Awards - это знаковое светское событие, обозначающее основные достижения в сфере жилой городской недвижимости.

Премия учреждена для определения вектора развития рынка жилой городской недвижимости России за прошедший календарный год, для продвижения новых стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. В рамках реализации данной миссии оргкомитет Премии взаимодействует с максимально широким кругом персон и компаний первичного рынка недвижимости, стремится к полной прозрачности и объективности всех этапов голосования.

Объекты-лауреаты Премии получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152