РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Победителям творческого конкурса «2 миллиона в подарок» от Sezar Group вручены призы

 

В жилом комплексе «Рассказово» состоялась торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса «2 миллиона в подарок». Главный приз, автомобиль Mercedes А-класса, выиграл Александр Фадеев, машино-место в паркинге ЖК «Рассказово» вручено Олегу Ильину, приз за третье место - MacBook - получила Ольга Колесникова.

Также жюри конкурса поощрило специальными призами еще три конкурсные работы: Георгию Крюкову, Константину Уральцеву и Виктору Алексееву были подарены профессиональные кофеварки.

Участником конкурса «2 миллиона в подарок» мог стать каждый, кто приобрел квартиру в жилом комплексе «Рассказово» в зимнем сезоне 2016/2017 гг. и выполнил творческое задание: направил в адрес конкурсной комиссии фото своего хобби или любимого занятия, сопроводив его коротким названием и расширенным описанием. Конкурс проводится второй год и является продолжением комплексной программы лояльности Sezar Group.
Как и в прошлом году, в конкурсе 2017 года приняли участие более 80% покупателей. Высокую вовлеченность и цели конкурса комментирует директор департамента продаж Sezar Group Виктор Прокопенко: «Серьезный призовой фонд при ограниченном количестве участников - это хороший стимул выполнить творческое задание: шанс на победу велик. Для нас в свою очередь полученные истории - это возможность лучше узнать аудиторию тех, для кого мы работаем, и получить новые идеи».

На суд конкурсной комиссии были направлены сотни фотографий, рисунков, множество историй, рассказанных в прозе, стихах, презентациях и даже музыкальном видеоклипе. В частности творческая работа главного победителя конкурса представляла собой фотоальбом сделанных им северных пейзажей в сопровождении трогательной поэмы под названием «Любая дорога - путь домой». Семья Ильиных, занявшая второе место, подготовила этюд в стихах и прозе, а Ольга Колесникова, выигравшая ноутбук, посвятила ЖК «Рассказово» видеоклип, выступив автором-исполнителем песни и главной героиней. Специальными призами отмечены: акварельный пейзаж семьи Алексеевых, поэма Уральцевых, а также мечта Георгия Крюкова открыть в ЖК «Рассказово» клуб юных рыболовов - именно с озера в Рассказово началась его страсть к рыболовству, когда он был маленьким мальчиком, и ему хотелось бы поделиться этим увлечением с современными мальчишками.

«Мы искренне восхищены тем, что ЖК «Рассказово» объединил такое количество разносторонних личностей и убедились, что судьба проекта, к реализации которого мы всегда относились больше, чем просто к работе, в надежных руках», подвел итоги конкурса Виктор Прокопенко.

О Sezar Group

Sezar Group - многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года - на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения - более 800 тыс. кв. м.

Завершенный проект холдинга - жилой комплекс комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства - ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории комфорт-класса в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО). Благодаря уникальной совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности оба проекта демонстрируют беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир.

В 2017 году холдинг Sezar Group вошел в топ-10 девелоперов по количеству проданных квартир в Москве.

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152