РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В клубном квартале «Резиденции композиторов» закончены монолитные работы по строительству физкультурно-оздоровительного корпуса

 

Москва, 24 июля 2017 года. Международная компания-застройщик AFI Development объявляет, что в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов» закончены монолитные работы по строительству физкультурно-оздоровительного корпуса и возведена кровля. В настоящее время производится монтаж навесного вентилируемого фасада здания. В августе будет выполнен монтаж окон .

Международная компания-застройщик AFI Development объявляет, что в клубном квартале «Резиденции композиторов» успешно идёт процесс по возведению спортивной инфраструктуры. В физкультурно-оздоровительном корпусе уже закончены монолитные работы, возведена кровля. В настоящее время осуществляется монтаж навесного вентилируемого фасада здания. На август запланирован монтаж окон.

Фискультурно - оздоровительный корпус общей площадью более 2000 кв.м состоит из двух этажей. В нем расположится фитнес-центр, включающий в себя кардио-зоны, тренажерный зал, собственный 25-метровый бассейн. Клиентам предложат большой выбор групповых программ. Любители спорта под открытым небом, обладатели велосипедов, роликов и самокатов могут совершать спортивные прогулки на Павелецкой набережной, вдоль реки.

Физкультурно-оздоровительный комплекс имеет свои технические особенности, которые важно учесть в ходе строительства, поэтому застройщик уделяет пристальное внимание контролю технологического процесса. Работы по возведению ФОК осуществляются согласно графику и будут завершены в срок. Клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» располагается на Павелецкой набережной, всего в 7 минутах езды до Садового кольца и в 10 минутах - до Манежной площади. Квартал будет оснащен всеми необходимыми объектами инфраструктуры: на первых этажах жилых зданий откроются рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, в глубине квартала расположатся модный торговый комплекс и супермаркет. Проектом предусмотрено возведение детского сада на 88 мест с бассейном и медицинским пунктом.

Справка о компании

Инвестиционно-строительная компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе, внедряя международные стандарты с учетом особенностей российской строительной отрасли. В портфеле компании собраны объекты различных сегментов недвижимости от жилых и торговых комплексов до офисных и гостиничных зданий. Объем завершенных проектов насчитывает более 600 тыс. кв. м, около 1,3 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.

Самыми знаковыми проектами стали столичный торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити», бизнес центр «Аквамарин», жилой микрорайон «Одинбург», бизнес-отель «Аквамарин», элитные жилые комплексы «Аквамарин» и «Четыре ветра».

Компания AFI Development является обладателем важных наград и премий рынка недвижимости: «Девелопер года» по версии CRE Moscow Awards 2013; лауреат конкурса «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства» и премии «100 лучших офисных и торговых центров России», а также финалист Urban Awards 2014.


Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152