РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В клубном квартале «Резиденции композиторов» впервые прошло уникальное для столичного рынка недвижимости мероприятие

 

Москва, 23 июня 2017 года. Международная компания-застройщик AFI Development провела необычное для российского рынка недвижимости мероприятие, в рамках которого артистический руководитель клубного квартала «Резиденции композиторов» Юрий Башмет посетил строительную площадку объекта и оценил творческую концепцию проекта.


Международная компания-застройщик AFI Development, реализующая проект клубного кварталабизнес-класса «Резиденции композиторов», артистическим руководителем которого является известный альтист и дирижер Юрий Башмет, провела неординарное мероприятие для российского рынка недвижимости. Так, Юрий Башмет посетил строительную площадку проекта и офис продаж, оценил темпы и качество строительства, высказал свои рекомендации по реализации творческой концепции в «Резиденциях композиторов», а также встретился с будущими жителями квартала и представителями прессы.


«Сегодня дети развиваются под воздействием виртуальной среды. Можно спорить о том, правильно это или нет, а можно создавать для них такую реальность, в которой им захочется проводить больше времени, узнавать новое, учиться чему-то хорошему, открывать для себя мир. Дом, двор, внутреннее пространство квартала – это первая социальная среда, куда попадает ребенок и важно сделать её такой, чтобы он мог духовно и культурно расти. Наше партнерство с AFI Development созвучно самой концепции квартала, которая объединяет в себе творческую составляющую и высокое качество проекта. Уверен, что жители комплекса оценят это сочетание», – прокомментировал Юрий Башмет.


«Клубный квартал «Резиденции композиторов» мы задумали как комфортное жилое пространство, где жители могут жить, работать и воспитывать детей в особенной творческой атмосфере. Работа в тандеме с артистическим руководителем Юрием Башметом – это уникальный опыт, позволяющий нам создать клубный квартал, не имеющий аналогов в столице. И мы уверены в том, что «Резиденции композиторов» станут одним из лучших кварталов Москвы», - прокомментировала Ольга Нарт, директор по маркетинговым коммуникациям департамента жилой недвижимости AFI Development.


На мероприятии присутствовали топ-менеджеры компании AFI Development, представители прессы и будущие жильцы клубного квартала.


Напомним, клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» расположен на Павелецкой набережной, жители комплекса смогут добираться до Садового кольца за 4 минуты, а до Манежной площади всего за 10 минут. На территории квартала откроются рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, торговый комплекс и супермаркет, а также фитнес-центр со SPA-зоной. Социальная инфраструктура представлена детским садом с бассейном, а также медицинским центром. В проекте предусмотрен современный подземный паркинг на 1158 машиномест. Строительство первой очереди клубного квартала «Резиденции композиторов» завершится в конце текущего года, а второй – в конце 2018 года.


Справка о компании


Инвестиционно-строительная компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе, внедряя международные стандарты с учетом особенностей российской строительной отрасли. В портфеле компании собраны объекты различных сегментов недвижимости от жилых и торговых комплексов до офисных и гостиничных зданий. Объем завершенных проектов насчитывает более 600 тыс. кв. м, около 1,3 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.


В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.


Самыми знаковыми проектами стали столичный торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити», бизнес центр «Аквамарин», жилой микрорайон «Одинбург», бизнес-отель «Аквамарин», элитные жилые комплексы «Аквамарин» и «Четыре ветра».


Компания AFI Development является обладателем важных наград и премий рынка недвижимости: «Девелопер года» по версии CRE Moscow Awards 2013; лауреат конкурса «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства» и премии «100 лучших офисных и торговых центров России», а также финалист Urban Awards 2014.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152