РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

«Лидер Инвест» вывел на рынок проект комфорт-класса «Лидер на Райниса»

 

Москва, 22 июня 2017 года. – Стартовали продажи квартир в новом жилом комплексе компании «Лидер Инвест», строящемся на бульваре Яна Райниса.


«Лидер на Райниса» представляет собой монолитный 19-тиэтажный дом яркой и запоминающейся авторской архитектуры. В нем 198 квартир – от однокомнатных до трехкомнатных, все со свободными планировками, что позволит их владельцам создавать идеальный интерьер по своему вкусу.


Комплекс уютно разместился внутри одного из кварталов Северного Тушино – тихого, зеленого и обжитого района Москвы. Он буквально окружен бульварами и скверами, а всего лишь в 1,5 км от него находится знаменитое Химкинское водохранилище, предоставляющее широкие возможности для отдыха на природе. С не меньшим удовольствием жители смогут также проводить время еще в двух крупных зеленых зонах, расположенных неподалеку – парках Северное Tушинo и Сходненский Ковш.

К услугам жителей дома сложившаяся развитая инфраструктура района: социальная, торговая, культурно-развлекательная, спортивная и рекреационная. В непосредственной близости от комплекса расположены несколько престижных школ и прогимназий, взрослая и детская поликлиники, разнообразные магазины, супермаркеты, банки, салоны красоты и многие другие объекты, необходимые для комфортной жизни. Всего в нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Сходненская», а для автомобилистов имеется удобный выезд на Волоколамское шоссе и МКАД.


На первом этаже дома разместятся магазины и сервисные объекты, а также детский учебный центр с группой кратковременного пребывания. На территории уютного, охраняемого двора со спортивными и игровыми площадками будет комфортно всем жителям – и большим, и маленьким. К услугам автомобилистов – подземный паркинг на 93 автомобиля, а также открытая стоянка на 26 мест. На всей территории комплекса осуществляется видеонаблюдение, комфорт обеспечивает профессиональный консьерж-сервис.


«Жители Северного Тушино и других районов Москвы давно ждут выхода в продажу нашего нового комплекса «Лидер на Райниса», – рассказывает руководитель по продажам жилой недвижимости компании «Лидер Инвест» Анжелика Быльская. – Он расположен в замечательном месте с отличной экологией и развитой инфраструктурой, и при этом ярко выделяется среди окружающих жилых домов современной архитектурой и высоким уровнем комфорта проживания. Уверена, что, как и большинство объектов, создаваемых компанией «Лидер Инвест», «Лидер на Райниса», наверняка, станет интересным событием в жизни своего района».


Цены на жилье в доме «Лидер на Райниса» на старте продаж начинаются от 145 тыс. рублей за кв. метр. Минимальная стоимость квартиры составляет 5,87 млн рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2018 года.


Справка о компании «Лидер Инвест» реализует проекты жилой и коммерческой недвижимости, комплексного развития территорий. Учредителем компании является публичная российская диверсифицированная холдинговая компания АФК «Система». В портфеле компании на разных стадиях проектирования и реализации находится 45 проектов общей площадью 3 000 000 кв. м.


Все строящиеся и проектируемые объекты «Лидер Инвест» расположены в районах с уже сложившейся застройкой и полноценной инфраструктурой. Компания бережно относится к архитектурному историческому наследию Москвы и одной из приоритетных задач при возведении новых зданий считает создание комфортной городской среды и повышение качества жизни будущих жителей.


«Лидер Инвест» является обладателем специальной награды «Прорыв года» международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2016». Компания занимает второе место в рейтинге девелоперов премиального жилья Москвы и третью строчку в рейтинге столичных девелоперов по количеству реализуемых проектов.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152