РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» появится культурный центр «Новый авангард»

 

Культурный центр «Новый авангард» площадью около 7 тыс. кв. м откроется в III очереди комплекса небоскребов премиум-класса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Девелопер жилого комплекса - компания GORN Development.


Культурное пространство «Новый авангард» расположится между двумя мостами, начиная с 25 этажа: здесь предполагается разместить общественное арт-пространство, доступное всем желающим. Помимо выставочных залов оно будет включать лекционные аудитории, event-зоны, смотровую площадку с захватывающими видами на город, музей небоскребов и т.д.

Появление культурного центра «Новый авангард» в составе высотного комплекса ставит «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» в один ряд со всемирно известными МФК такими как Muzeum Plaza (Луисвилл, США), MOMA Tower (Нью-Йорк, США), Walkie Talkie (Лондон, Великобритания), Vagelos education center (Нью-Йорк, США).


Максим Блажко, генеральный директор, GORN Development, прокомментировал: «Интеграция социально-культурных пространств в жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» отвечает современным требованиям по созданию полноценного пространства для жизни в большом городе и повторяет опыт лучших мировых аналогов. Мы верим, что наш проект станет новой точкой притяжения для жителей города. «Новый авангард» - это первый объект в рамках развития социально-культурной функции комплекса небоскребов «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», в наших планах – внедрение и других форматов, в том числе образовательных».


Антон Надточий, глава архитектурного бюро ATRIUM, отметил: «Сегодня создание культурно-просветительских и туристических центров в многофункциональной застройке – это даже не тренд, а безусловный фактор формирования современной качественной архитектурной среды. Культурно-туристически значимый объект позволит более гибко интегрировать новый комплекс в жизнь города, привлечь к нему внимание и обеспечить его развитие, а подобная точка притяжения требует создания уникального, узнаваемого архитектурного облика здания. Так комплекс с уникальной архитектурой и удачным месторасположением попадет одновременно на архитектурную, культурную и туристическую карты столицы».


###


GORN Development – частная инвестиционно-девелоперская компания полного цикла, специализирующаяся на жилой недвижимости премиум-класса Москвы. Компания основана в 2013 г. Максимом Блажко - успешным девелопером с двадцатилетним опытом работы. С 2000 г. командами Максима Блажко было построено более 20 высотных жилых комплексов, общей площадью порядка 3 млн. кв. м. Созданные им проекты бизнес- и премиум- класса задавали высокую планку качества для российского девелопмента. Новая структура под его руководством объединяет экспертов в области управления проектами, архитектуры, маркетинга и строительства объектов недвижимости различных форматов и сегментов. GORN Development контролирует ведение проекта от разработки концепции до ввода в эксплуатацию и последующего управления.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152