РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Группа ПСН выводит в продажи новый жилой проект в Северном Бутово – комплекс «Гринада»

 

Проект расположен на Феодосийской улице в пешей доступности от станций метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Старокачаловская». Общая площадь жилого комплекса составит порядка 6,5 га. Проект будет реализован в три очереди.


Первая очередь жилого квартала «Гринада» будет построена уже в конце 2017 года. Завершение всего проекта планируется на 2021 г. На участке площадью порядка 6,5 га будет построено 165 тыс. кв. м жилой недвижимости комфорткласса.Здесь появятся коммерческие площади и развитая социальная инфраструктура. Будут построены школа на 550 мест, детский сад на 230 мест, многофункциональная спортивная площадка, игровые площадки для детей разного возраста, магазины и кафе на первых этажах. Во дворах домов будут предусмотрены оборудованные площадки для занятия йогой и спортом. Особое внимание заслуживает наличие веревочного парка и летней оранжереи в составе благоустройства территории. В проекте будет реализована концепция «дворов без машин», установлено видеонаблюдение, оборудованы комнаты для консьержей.


(4)

Жилой комплекс строится в одном из самых экологически чистых районов Москвы у Бутовского лесопарка. В шаговой доступности находятся Ботанический сад лекарственных растений «ВИЛАР» и «Качаловский парк». Особое внимание в проекте уделяется экологии: будут сохранены или пересажены взрослые деревья, расположенные на территории комплекса, а в освещении ландшафта планируется использовать солнечные батареи.


Напомним, что «Гринада» станет шестым жилым проектом девелопера Группы ПСН. В активной стадии реализации находятся два элитных проекта компании – комплекс элитных особняков «Полянка/44» и жилой квартал IM, а также два проекта комплексного освоения территории – квартал SREDA и микрорайон «Домашний». В марте этого года компания анонсировала проект «Правда». По итогам 2016 года


Группа ПСН вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам застройки и в ТОП-5 компаний по объемам продаж.


Справка о «Группе ПСН»:


«Группа ПСН» более 16 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн кв.м. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.

(5)

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
14.03.2024 Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152